Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон?

Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон? Информация, изложенная в Докладе "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА" вдохновила участников МОД "АЛЛАТРА" на создание нового видео "Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон?". Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон? Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон? Информация, изложенная в Докладе "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА" вдохновила участников МОД "АЛЛАТРА" на создание нового видео "Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон?".

Информация, изложенная в Докладе "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА" вдохновила участников МОД "АЛЛАТРА" на создание нового видео "Что такое атом на самом деле? Прав ли был Дальтон?".

Почему современное человечество знает об атоме не как о фундаментальной неделимой (бесструктурной) частице материи, а просто как о наименьшей частице химического элемента, сохраняющей его свойства? Сегодня в истории современной науки считается, что возродил атомизм и фундаментально ввёл в науку понятие об атоме один из известных учёных начала XIX века английских химик, физик, естествоиспытатель Джон Дальтон, но какую трактовку Дальтон дал атомам и как она в дальнейшем повлияла на развитие науки?

Вы можете найти ещё больше интересных статей и видео по физике, а также доклад "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА" на сайте АЛЛАТРА НАУКА.

Как говорится, когда имеешь в руках универсальные ключи (знания об ос­новах элементарных частиц), то мо­жешь открыть любую дверь (микро-и макромира).

Из доклада "ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА"


Это интересно
14

Комментарии (1)
Оставить комментарий