Главный редактор журнала "МЫ". Человек в профессии. Выпуск 8

Главный редактор журнала "МЫ". Человек в профессии. Выпуск 8 О том, как происходит процесс создания журнала, что самое важное в такой интересной профессии как журналист. И какими качествами должен обладать человек этой профессии Главный редактор журнала "МЫ". Человек в профессии. Выпуск 8 Главный редактор журнала "МЫ". Человек в профессии. Выпуск 8 О том, как происходит процесс создания журнала, что самое важное в такой интересной профессии как журналист. И какими качествами должен обладать человек этой профессии

Марина Кузьменко, главный редактор журнала "МЫ" поделилась секретами своей работы. Рассказала о том, как происходит процесс создания журнала, что самое важное в такой интересной профессии как журналист. И какими качествами должен обладать человек этой профессии. Как сказала Марина, честь и совесть - это то первое, что должно быть в любой профессии.

Интервью с интересными людьми, которые прежде всего воспитали в себе Человека и привносят человечность в свою профессию смотрите на АЛЛАТРА ТВ.


Это интересно
14

Комментарии (1)
Оставить комментарий