Землетрясения, наводнения, снегопады, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 11

Землетрясения, наводнения, снегопады, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 11 Климатические события в мире 17.01.2016-23.01.2016 Землетрясения, наводнения, снегопады, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 11 Землетрясения, наводнения, снегопады, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 11 Климатические события в мире 17.01.2016-23.01.2016

Климатические события в мире 17.01.2016-23.01.2016
Источник: http://allatra-science.org/

 

За прошедшую неделю в мире произошло более 165 землетрясений магнитудой свыше 4.
21 января возле берегов Халиско в Мексике были зафиксированы землетрясения магнитудой 6,5 и 6,6 на глубине 10 км.

ИЗВЕРЖЕНИЯ ВУЛКАНОВ
17 января вулкан Синабунг выбросил столбы пепла в атмосферу. За день вулкан извергался семь раз. Столбы пепла поднимались на высоту от 500м до 3-х км. В районе вулкана действует «четвёртый» уровень опасности...

СНЕГОПАДЫ
По состоянию на 17 января в населённых пунктах страны установлены «жёлтый» и «оранжевый» уровни опасности. Местами высота снежного покрова достигала 50 см. Была нарушена работа авиа-, железнодорожного и автомобильного транспорта. Обесточены десятки населённых пунктов…

НАВОДНЕНИЯ
19 января в провинциях Гуаяс и Манаби, расположенных на западе страны, сильные дожди вызвали наводнения. Уровень воды на улицах достигал 1,5 (полутора) метров. Были затоплены подвалы и первые этажи домов. Потоки воды смывали автомобили…

ИТОГ
Как говорится в докладе ученых ALLATRA SCIENCE «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»:

Наша планета Земля способна выдержать население в 25 миллиардов человек. А последние разработки в области новой физики (ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА) уже сейчас позволяют утверждать, что вполне реально полностью обеспечить такое количество людей не только необходимым продовольствием, питьевой водой, но и всеми иными жизненно необходимыми условиями. Уже сегодня избавление человечества от множества смертельно опасных заболеваний и пролонгирование человеческой жизни за видовой предел не является научной фантастикой, а вполне реальным и доказанным научным фактом…

В мировом обществе нужно срочно менять потребительское отношение к жизни на созидательный вектор. Ведь уже сейчас наблюдается утрата духовно-нравственной основы, той основы жизни, ради которой существует род человеческий…

Ведь как гласит первая ОСНОВА АЛЛАТРА:

Наивысшая ценность в этом мире ― жизнь человека. Жизнь любого человека нужно беречь как свою собственную, ибо она хоть и скоротечна, но даёт шанс каждому приумножить его главную ценность ― внутреннее духовное достояние, то единственное, что открывает Личности путь к истинному духовному бессмертию.


Это интересно
6

Оставить комментарий