Землетрясения, наводнения, снегопады, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 13

Землетрясения, наводнения, снегопады, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 13 Климатические события в мире 31.02.2016 - 06.02.2016 Землетрясения, наводнения, снегопады, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 13 Землетрясения, наводнения, снегопады, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 13 Климатические события в мире 31.02.2016 - 06.02.2016

Климатические события в мире 31.02.2016 - 06.02.2016

Источник: http://allatra-science.org/

За прошедшую неделю в мире произошло более 165 землетрясений магнитудой свыше 4-х.

— Землетрясения —

Геологическая служба США объявила о возникшем землетрясении 5 января на Тайване магнитудой 6,4. Сообщается о гибели 14 человек и более 480 пострадавших. Были разрушены несколько зданий. По словам очевидцем 16-ти этажный дом был разрушен в течении нескольких секунд…

— Извержения вулканов —

По сообщению учёных из Швейцарии, а также учёных из Кембриджского университета, таяние льдов и эрозия горных пород провоцируют рост активности вулканов. Учёные доказали, что в связи с повышением среднегодовых температур увеличивается скорость таяния льдов….

— Снегопады —

В Китае 01 февраля сильный снегопад остановил работу железнодорожного и автомобильного транспорта. В центральной и восточной части страны многие поезда были задержаны или отменены из-за возникших снегопадов

— ИТОГ —

Как говорится в докладе ученых ALLATRA SCIENCE «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»:

…Объединив научный потенциал мирового общества, можно ускорить изучение стратегически важной для выживания человечества науки ‒ ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, открывающей многогранные перспективы в науках, дарующей победу над любой болезнью, возможность получения необходимой энергии буквально из воздуха, продовольствия и воды ‒ из простого соединения элементарных частиц. А в ближайшей перспективе ‒ создание любых живых и неживых объектов (что уже сегодня подтверждает ряд успешных экспериментов в этой области). Это в корне изменит отношение каждого человека к самому смыслу своей жизни, приведёт к понимаю наиболее рационального её использования для своего духовно-нравственного преображения.


Это интересно
2

Оставить комментарий