Любовью Ангела в себе ты разбуди

Любовью Ангела в себе ты разбуди

Среди множества миров и затерянных звёзд жила маленькая планетка. Её населяли необыкновенные существа - Ангелы и люди.

Ангелы помогали человеку обрести дорогу к самосовершенствованию, ведь у каждого из них был шанс стать бессмертным существом, как они, - стать Ангелом.

Всё на этой планете было наполнено дыханием жизни. Всё пронизывалось великой силой Любви к прекрасному. В Душах людей всегда царил мир, ведь человек был раскрыт в своей истинной красоте. Он творил созидательные поступки, наполняя всё вокруг добротой, счастьем и гармонией.

Так и жили люди вокруг в Любви и Благодарности, стараясь каждого прохожего укутать тёплыми лучами своей Доброты.От этого человек становился светлее. Он уже хотел сам передать это чувство благости другому человеку.

И так горели по всему миру, словно ночные лампадки, неиссякаемые источники света - Души людей. И чем сильнее сияли они своим божественным сверканием, тем светлее становилось вокруг.

Так и живут по сей день люди в добре и единстве, так и поддерживают пламя любви во всем мире. И в глубине Души каждого из них теплится мечта - стать Ангелом. Ведь это право выбора есть у каждого…

Автор: Мария Дмитриева


Это интересно
88

Комментарии (2)
  • А
    Анна

    Спасибо Мария. Очень нежно и созидательно, думаю скоро на Земле буде золотое тысячелетие. Мы должны его построить!

  • О
    Олеся

    Спасибо Мария, за светлый и теплый рассказ.

Оставить комментарий