На грани или как изменить потребительское мировоззрение и объединиться

На грани или как изменить потребительское мировоззрение и объединиться
Наша Земля на грани глобальных катаклизмов. У людей остались считанные десятилетия, сообщает http://geocenter.info.


Перед лицом надвигающейся катастрофы человечеству следует осознать: «Мы единая нация — Человечество! Наш дом — Земля!» Мы должны все вместе подумать, как выжить человечеству, заранее предусмотреть и подготовить мероприятия по спасению, обеспечению продовольствием, переселению людей. Всё это возможно только на основе духовно-нравственных ценностей, отбросив экономические, политические, финансовые интересы олигархов и системы.

Разработки ученых, объединившихся по критерию человечности и совести, показывают, что такое дальнейшее объединение, которое произведет прорыв в физике (ИСКОННОЙ ФИЗИКЕ АЛЛАТРА) и во всех других науках, — возможно. Последние исследования международной группы ученых «АЛЛАТРА» подтверждают, что человечество способно прокормить, напоить, обеспечить энергией и всем необходимым 25 миллиардов человек (!). И все эти новые технологии должны быть доступны бесплатно каждому человеку на планете. Только так человечество способно сохранить и возродить жизнь на Земле.

С целью принятия мер, объединяющих людей в одну мировую семью, было создано Международное общественное движение «АЛЛАТРА» - всенародное мировое движение вне политики и вне религии, которое уже объединяет сотни тысяч людей, более чем из двухсот стран мира. Его деятельность направлена на создание всеобщих мер, разработки совместных проектов, взаимопомощи, общих усилий в созидательных делах.

Только объединившись всем миром мы сможем спасти планету и жизнь людей.

Это интересно
14

Оставить комментарий