Жизнь и театр. Искусство радости. Программа "Созидательное общество"

Жизнь и театр. Искусство радости. Программа "Созидательное общество" В новом выпуске программы "Созидательное общество" команда АЛЛАТРА ТВ взяла интервью у Кужельного Алексея Павловича – театрального режиссёра, общественного деятеля, народного артиста Украины, художественного руководителя театра «Сузирья» (Созвездие). Жизнь и театр. Искусство радости. Программа "Созидательное общество" Жизнь и театр. Искусство радости. Программа "Созидательное общество" В новом выпуске программы "Созидательное общество" команда АЛЛАТРА ТВ взяла интервью у Кужельного Алексея Павловича – театрального режиссёра, общественного деятеля, народного артиста Украины, художественного руководителя театра «Сузирья» (Созвездие).

В новом выпуске программы "Созидательное общество" команда АЛЛАТРА ТВ взяла интервью у Кужельного Алексея Павловича – театрального режиссёра, общественного деятеля, народного артиста Украины, художественного руководителя театра «Сузирья» (Созвездие).

Театр Сузирья был создан в 1988 году в Киеве. В спектаклях театра участвуют народные и заслуженные артисты, а также театральная молодежь. В репертуаре классические и современные постановки. Театр Сузирья - лауреат многих театральных фестивалей, обладатель многочисленных премий и дипломов. К постановкам спектаклей привлекаются, как довольно известные, так и молодые режиссеры.

Больше интересных и познавательных видео на международном волонтерском Интернет канале АЛЛАТРА ТВ.


Это интересно
3

Оставить комментарий