Знакомство с духовной силой Богородицы

Знакомство с духовной силой Богородицы

В Прощёное воскресение нам с мамулей удалось съездить в село Бачурино (Россия), где находится Икона Семистрельная. В этой самой деревянной часовенке (построенной в честь Иконы Семистрельной) я впервые ощутила на себе силу, которой неподвластна… Пока мы с мамой добирались до села, я размышляла о предстоящей встрече с Ней… Первое, что хотелось просить - это о спасении Души… Поразмышляв, я решила, что ещё попрошу и о пользе своего жизненного пути для людей... А также предположив, что мамочка будет молить за меня с сестрой, я решила попросить о её Счастье и Любви!

К нашему удивлению, в часовенке была всего одна женщина… Наступил мой черёд подойти к Иконе. Взглянув на Её облик, мне стало так хорошо! Поначалу я просто наслаждалась и… молчала! Тут я вспомнила, что хотела попросить о спасении, но получались какие-то обрывки фраз… Я ничего не могла поделать ни с собой, ни с этой мощью, пробравшуюся в мои самые тайные глубины… Она всё знала сама! Сама знала, чего я истинно желаю, и я не смела сопротивляться этой силе своими словами! Мне просто было хорошо! Я чуть наклонилась вперёд рассмотреть её Лик, а как хотелось припасть ладонями и щекой к стеклу!!! Образ Её словно в какой-то голубоватой дымке… Защитная плёночка на иконе немного сморщилась от времени, отчего её прозрачная бороздка сверкнула слезинкой! Живая!!!

Мироточивая Икона Семистрельная в Бачурино

...Я стояла в каком-то забытье, попав под защитный покров, который оберегал меня от всего!...
В храм стали заходить люди, а эта Сила не отпускала меня, но и не удерживала… Я сказала про себя: "Мне пора!"

Так я познакомилась с Семистрельной, а вот она со мной была уже давно-давно знакома!!!

Автор: Мария Дмитриева, участница МОД "АЛЛАТРА"


Это интересно
193

Комментарии (9)
  • J
    Janis

     Да, так хорошо стало... Спасибо Тебе Мария.

  • А
    Андрей

    Спасибо за светлую историю!

  • В
    Виталий

    Живая!!!
    Мария, имя у Вас... красивое)

  • А
    Анна

    У меня что-то похожее произошло, когда впервые к мощам Агапита пришла пару лет назад. Речь в уме составила, просьбы, а когда приблиилась, все сразу отпало: и желния, и речи, и просьбы. Я поняла, что ничего не надо, все и так есть..

  • Н
    Наталья

    Тоже недавно была в Бачурино.  На поездку вдохновила статья на сайте rgdn.ru. Действительно икона живая и рядом с ней мысли останавливаются, зато чувства рождаются необыкновенные. Кстати, часовня, в которой находится икона, уже и не часовня, а самый настоящий храм с алтарём, где два раза в неделю проводятся службы. Единственная поправочка к статье - икона называется не Семистрельная, а Умягчение злых сердец. Отличие их состоит в том, что у Семистрельной стрелы расположены по три и четыре в направлении плеч Богородицы, а на иконе Умягчение злых сердец к плечам идут по три стрелы, а седьмая направлена снизу  вверх, получается как бы треугольник вершиной вниз.

  • С
    Сергей Вайтович

    Что значит семистрельная?

  • Е
    Евгения

    Спасибо за переданный чувственный опыт Знакомства с Богородицей!
    Читала, и как будто всё остановилось...всё отдыхает...а что-то очень хорошее всё-же происходит))

  • О
    Олеся

    Спасибо, начала читать статью, и сразу же Лотос засиял. Огромная благодарность автору.

  • K
    Ksenia

    Прекрасно, просто нет слов. Такое чувство, что я там тоже побывала! Всё-таки для глубинных чувств не существует никаких расстояний

Оставить комментарий