Ангелочки своими руками. Ладошки Доброты. Выпуск 1

Ангелочки своими руками. Ладошки Доброты. Выпуск 1 В этом выпуске программы Ладошки Доброты мы расскажем вам о том, как своими руками создавать красивые поделки и украшения в форме ангелочков, которые можно подарить своим близким, украсить ими окружающее пространство и принести радость творческого проявле Ангелочки своими руками. Ладошки Доброты. Выпуск 1 Ангелочки своими руками. Ладошки Доброты. Выпуск 1 В этом выпуске программы Ладошки Доброты мы расскажем вам о том, как своими руками создавать красивые поделки и украшения в форме ангелочков, которые можно подарить своим близким, украсить ими окружающее пространство и принести радость творческого проявле

В этом выпуске программы Ладошки Доброты мы расскажем вам о том, как своими руками создавать красивые поделки и украшения в форме ангелочков, которые можно подарить своим близким, украсить ими окружающее пространство и принести радость творческого проявления. 

Эта передача будет интересна и детям и взрослым, потому как содержит не только интересный и простой мастер - класс, но и фрагменты репродукций художников прошлого и современности, а также информацию об ангелах, о древних созидательных символах и их влиянии на человека. 

Узнать больше о древних созидательных символах и о том, что обозначает духовный смысл слова Ангел, можно в книге «АллатРа»

Предложения и комментарии по поводу выпусков передачи Ладошки Доброты присылайте пожалуйста на почту: [email protected]


Это интересно
9

Комментарии (1)
Оставить комментарий