АНОНС. Древний знак АллатРа. Калейдоскоп фактов

АНОНС. Древний знак АллатРа. Калейдоскоп фактов

Что вы знаете о древних знаках? Знаете ли вы, что издревле существуют рабочие знаки, которые способны влиять на физические свойства пространства и психофизику человека? И в этом нет магии, это связано с углублённой физикой.

Знаете ли вы, что знак АллатРа – самый распространённый знак, который находят археологи и исследователи на всех континентах нашей планеты? Почему знак АллатРа был так важен для людей древности? Почему до сих пор по всему миру, у разных народов, разделённых и географически и историческими эпохами  находят артефакты с этим знаком? Причём вне зависимости от того, контактировали эти народы между собой или нет? Почему эти артефакты скрывают от людей и какая их истинная ценность?

Реальные эксперименты со знаком АллатРа и их неожиданные результаты:

  • Как воздействует знак АллатРа на психофизику человека и окружающее пространство? 

  • Физика знака АллатРа. 

  • Как могут эти исследования помочь всему человечеству выйти на новый уровень развития?

Прямой эфир 13 января 2021 года в 15:00 по Гринвичу (17:00 по Киеву, 18:00 по Москве, 10:00 по Нью-Йорку). В рамках проекта «Калейдоскоп фактов» «Древний знак АллатРа: сакральный смысл и роль в жизни человечества» спикерами из разных стран мира будет озвучено большое количество научной информации, которая раньше замалчивалась.

Пришло Время вернуть Правду людям!

Трансляция синхронно будет переводиться на разные языки мира.

Приглашаем учёных, исследователей и всех заинтересованных людей для совместного изучения древнего знака АллатРа. 

Всем, кому интересна данная тема, пишите на почту: [email protected]



Это интересно
38

Комментарии (2)
  • Ю
    Юлия

    Это очень интересно! Буду смотреть.

  • И
    Ирина

    С большим интересом жду эфира Калейдоскопа фактов. Каждый новый выпуск открывает очередную грань познания. Каждый новый пласт правдивой информации и исследований, как свежий глоток воды в восприятии мира и связи его с обществом. Знаки – это особая тема... Знак АллатРа имеет сакральное значение и воздействие на человека и мир, но мало кто об этом знаем. Донесение столь важной информации открыто, всему человечеству является значимым в истории всей цивилизации, как бы пафосно это не казалось. Спасибо, «АллатРа Вести», за своевременный анонс. Добрые новости всегда к добру)

Оставить комментарий