АНОНС. Международная конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем»

АНОНС. Международная конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем»

На сегодняшний день каждый здравомыслящий человек видит, что наша цивилизация зашла в тупик. Абсурдность происходящего такова, что порой кажется, что все это нереально. Но увы, действительность говорит о том, что все мы являемся заложниками безжалостного потребительского мировоззрения. И это, к сожалению, стало для нас обыденностью. Многие люди, понимая губительность ситуации, задаются вопросами: как быть дальше и можно ли что-то изменить?

С высоких трибун, через кинематограф, СМИ нас очень давно убеждали и продолжают убеждать, что мы не можем ничего изменить. А мы можем! И это уже происходит. Каждый человек читающий эти строки может стать частью этого глобального процесса объединения людей и созидания. Вопрос лишь в том, хотим ли мы счастливого будущего для себя, наших детей и внуков? Если ответ на этот вопрос положительный, то получить более подробную информацию можно на уникальной Международной конференции «Созидательное общество. Вместе мы можем», которая будет проходить онлайн 20 декабря 2020 в 15:00 по Гринвичу, на платформе allatraunites.com.

Присоединяясь к прямой трансляции и делясь этой информацией с максимальным количеством людей, мы тем самым вносим свою лепту в построение мира, в котором действительно хотелось бы жить! Название конференции «Созидательное общество. Вместе мы можем» говорит само за себя. 

На конференции люди из разных стран объединятся для поиска ответов на жизненно важные вопросы:

  • Что такое настоящее объединение людей? Как и на основе чего люди из разных стран мира могут объединиться уже сегодня? 

  • Что такое Созидательное общество и как его построить? 

  • Какова роль каждого человека в построении такого общества? 

  • Почему в прошлом не состоялись попытки построения «идеальных сообществ»?

  • В чём абсурдность и циничность потребительского формата общества? Шокирующие примеры нашей реальности. 

  • Из каких этапов состоит процесс построения Созидательного общества?

  • Какую роль играет информирование для скорейшего построения созидательного формата общества? 

  • Что можешь сделать ты для того, чтобы ты, твоя семья, дети и внуки жили в обществе, достойном Человека?



Это интересно
91

Комментарии (5)
  • Ф
    Фёдор

    Очень правильная и важная конференция. Я буду)

  • О
    Оксана М

    Мы выбираем жить в счастливом, справедливом обществе! В таком обществе, где решения принимают сами люди! Мы поддерживаем Основы Созидательного Общества! И стараемся воплощать их в нашей жизни каждый день! В быту, образовании, в точках обслуживания!

  • А
    Андрей

    Общество будущего или уже настоящего? Каким ты его видишь, в каком обществе ты и твои близкие будут счастливы? Как построить такое общество? Жду конференцию. Уже в это воскресенье 20.12.2020

  • Т
    Татьяна

    Давайте объединяться в единой цели, постороение Созидательного общества. Ведь так классно будкт в нем жить всем всем людям. Это наше будущее, будущее наших детей. Это наш шанс начать жить, а не выживать. Жить по-человечески!

  • Е
    Елена Л

    Спасибо. Очень важная конференция и те вопросы, которые будут на ней подниматься близки и понятны всем. Это действительно касается каждого. Вместе мы можем!!!

Оставить комментарий