Фильм АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ

Фильм АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ Причина гибели Атлантиды, как формировалось мировое правительство в древности, кто такой Эль. Фильм АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ Фильм АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ Причина гибели Атлантиды, как формировалось мировое правительство в древности, кто такой Эль.
СКАЧАТЬ

«АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ» – фильм, который был продемонстрирован в формате передачи «От атеиста к святости» на АЛЛАТРА ТВ.

ПРАВДА о происхождении элиты в современном человеческом обществе, их поиск бессмертия. Элита – слуги Эля. История допотопной высокоразвитой цивилизации – Атлантиды, упомянутая в мировом литературном наследии Шумера, Вавилонии, Эллады, а также в мифах разных народов мира.

Высокоразвитые технологии, борьба за власть, климатическое оружие, ядерная война древности, мегалиты, уникальные технологии пролонгирования жизни за видовой предел, бессмертие в теле для избранных. Факты и доказательства. Как идеология потомков атлантов отразилась на современном мировоззрении человечества? История развития заговора мировой элиты. РЕЗКОЕ И БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА. Последняя черта. Сейчас всё зависит от выбора каждого!

Атлантида – фильм об истинной истории древней цивилизации. Причина гибели Атлантиды, как формировалось мировое правительство в древности, кто такой Эль. Почему в представлении большинства людей Бог – это некто сидящий на троне с бородой? Почему люди шаблонно думают, что Он допускает войны и распри? Как заимствовались и переделывались древние предания о духовном мире и его представителях – семи бессмертных Мудрецах (Бодхисатвах)? Кто такой Ариман? 

Происхождение древних слов от «мо» и «до», например, слова «мощь», «могу». Мировой заговор жрецов в VII веке до н. э. – запретные темы истории. Кто и с какой целью писал под псевдонимом «Гомер» произведения «Илиада» и «Одиссея» и какое они оказывают влияние на мировоззрение атеистов и религиозные представления людей со времен Древней Греции до современности? 

Кто и для каких целей организовал в древности первые Олимпийские игры и для чего на самом деле они проводились? Какой шаблон мировоззрения укореняет в сознании Троянская война, Элизиум, Олимп? Что на самом деле означают исконные значения слов «герои», «трагедия». Кто заинтересован в том, чтобы в мире молодые поколения изучали и знали о таких «героях» древних государств Шумера и Эллады (Греции) как Гильгамеш, Ахилл, Геракл, Одиссей и какова была их участь на самом деле. Была ли ядерная война в древности и обладали ли люди климатическим оружием? Кто построил мегалиты и для каких целей?

Тайны и загадки, что сокрыто в древних текстах: «О всё видавшем…», «Жрец к «Горе бессмертного», «Энлиль! Повсюду…», "Энума Элиш", "Танах", "Ветхий Завет", «Махабхарата» и других древних произведениях.

Документальный фильм, в котором впервые раскрыта истинная история человечества. Альтернативная история.

Источник: ALLATRA.TV


Это интересно
113

Комментарии (4)
  • М
    Мари

    суть фильма не очень отзывается внутри, очень советую почитать книгу Склярова "Обитаемый остров Земля", приведённые там научные данные явно исторически верные. Плюс такие доказательства как мегалиты и разного рода древние постройки в Египте, Мексике, Баальбеке говорят, что скорее всего эти "боги" вроде Энки, Энлиля были представителями высокоразвитой цивилизации, а в табличках, найденных в Месопотамии, подробно описан процесс генного создания человека.

    К
    Команда АЛЛАТРА Вести

    Спасибо! Книгу изучим. Кстати вы не интересуетесь пирамидами?

  • Н
    Надежда

    Фильм для каждого человека, который хотябы раз задавался вопросом, почему сказания о богах, обладающих всеми человеческими пороками, так популярны во всём мире, и до сих пор голливудский кинематограф так пиарит эти образы...

    Но главное, в этом фильме раскрываются такие понимания, как то, что наша цивилизация далеко не первая, и что духовная деградация общества приводит к гибели такого человеческого общества...что сейчас то время, когда у каждого человека есть выбор, изменить себя, работая над собой в каждом дне, научиться жить с Богом, в любви и нести эту ЛЮБОВЬ в этот мир, через свои действия. 

  • А
    Александра Георгиевна

    После просмотра фильма пришла мысль: дуЭль - противостояние двух демонов с целью обрести первенство, превосходство над другим.

  • Т
    Татьяна

    Благодарю авторов за проделанную работу , которая убедительно раскрывает истинную историю древнего мира . и дает понимание происходящего сегодня.   Очень интересная просматривается картина: история повторяется через равные промежутки времени. в данном случае речь идет о периоде 12, 5 лет. Мы опять стоим на пороге глобального выбора человечества- каким путем идти? Очевидно, что нынешнее человечество , бездумно подчиняясь программам . которые исходят от т.н. “элиты”( политиков, жрецов), а точнее- от глобальной сети животного разума, или проще- Системы,  обрекает себя на повторение сценария. уже не раз происходившего  на планете. И здесь огромное значение имеет правдивая история об ошибках прошлых цивилизаций. чтобы не повторять их . 

Оставить комментарий