ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА

В природе идёт постоянный процесс движения и преобразования материи на разных уровнях её организации, с различными скоростями, фазовыми состояниями, физическими и иными условиями и так далее. Наука доказала, что если человеческому глазу эти преобразования не заметны, то это не означает, что данные процессы не существуют. Но всякое изменение в природе должно иметь достаточное основание. Фундаментальная задача современной физики ‒ дойти до начальной причины, действующей по неизменному закону и определяющей всё разнообразие последующих причин изменения явлений и развития событий.

Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» подготовлен интернациональной научно-исследовательской группой ALLATRA SCIENCE Международного общественного движения «АЛЛАТРА» под редакцией Анастасии Новых. В докладе содержится информация о происхождении и строении элементарных частиц, о первоосновах, из которых состоит материя, о взаимосвязи элементарных частиц и космологии в свете теории единого поля, об электромагнитных и гравитационных взаимодействиях, об альтернативных источниках энергии и т.д. Показана важность, масштабность и своевременность новейших знаний в области фундаментальной и прикладной физики. Приведены ответы на основные, ранее нерешённые вопросы современной физики и даны соответствующие пояснения.

Материал предназначен для первичного ознакомления участников Международного общественного движения «АЛЛАТРА» с фундаментальными основами ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА.

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА содержит в себе базовые знания первичных основ физики фундаментальных частиц, закономерностей их взаимодействия. Это действительно эволюционный прорыв для мировой науки, пребывающей ныне на стадии исследования эпохальных открытий столетней давности. Данные знания затрагивают весь спектр фундаментальных и междисциплинарных исследований в разных научных областях: от физики микромира до космологии, в том числе раскрывают уникальную информацию о первоосновах физики нейтрино, астрофизики элементарных частиц.


Официальный сайт сообщества АЛЛАТРА НАУКА: allatra-science.org


Это интересно
11