Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому

На протяжении жизни менялись условия жизни общества, цивилизации. Но неизменным остаётся одно — сам человек, его внутренняя двойственность и вопрос истинного смысла его пребывания здесь. Этим смыслом жизни во все времена являлось и остаётся Духовное освобождение, которое достигалось через практический опыт познания себя, своей истинной сути, а также путём совершенствования в духовных практиках.

Это живая беседа с Игорем Михайловичем Даниловым. Это живая книга. Это начало глобальных событий, которые неизбежно будут развиваться дальше. Это следствие того, что произошло 21 декабря 2012 года. Это следующий шаг после книги «АллатРа».

Обличение системы. Знания, утраченные в веках. Инструменты, благодаря которым многие люди смогут получить истинную Свободу от порабощения системы, действующей скрыто через сознание. Уникальный опыт и практика соприкосновения с Духовным Миром. Живая беседа для тех, кто хочет стать частью Мира Бескрайнего.
ПРАВДА, обличающая систему, НАВСЕГДА ИЗМЕНЯЮЩАЯ ТЕБЯ!

Данная книга, выпущенная под редакцией Анастасии Новых, является печатной версией видеопередачи «Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому» с участием Игоря Михайловича Данилова. С полной версией видеопередачи можно ознакомиться на сайте АЛЛАТРА ТВ https://allatra.tv/video/soznanie-i-lichnost



Это интересно
13