День, когда взошло Солнце Правды

День, когда взошло Солнце Правды

22 мая 2021 года – просто день?

Возможно, для сознания это и так: обычный день, которых тысячи. Но для Личности, как Духа, это огромный скачок.

Это день, когда взошло Солнце Правды! Это сказал ведущий конференции «Жизнь после смерти. Вымыслы и факты» Лесли Магнум, участник из США. И я с ним полностью согласна. Он озвучил также, что пора формировать наше будущее, а не играть в жизнь.

Ведь мы играем… а потом что? Просто конец? Или там, за гранью, всё же есть продолжение? Но какое оно: рай или ад? Есть ли ответы у нас?

Существуют многочисленные свидетельства людей, получивших околосмертный опыт. И этот опыт даёт понять, что сознание не умирает, что оно находится вне тела. И даже слепые от рождения люди видят своё недвижимое безжизненное тело и тех, кто это тело пытается реанимировать! Большинство из них говорило о том, что в момент отделения от тела они обретали небывалую ясность и осознанность, которой не было в их реальной жизни до этого.

Доктор Эбен Александер, нейрохирург, был материалистом и не верил рассказам своих пациентов о том, что с ними происходило во время клинической смерти. Пока сам не впал в кому. И доктора также не верили его рассказам. Но! Благодаря этому опыту он осознал: Человек – это не тело. 

Основываясь на Знаниях, мы понимаем, что Личность – дух, это и есть настоящий Человек. Это то, о чём мы забыли. Это то, о чём говорили нам все наши Пророки! Пора это вспомнить.

Невероятным подарком стало выступление Жанны. Наш любимый Ануннак! Столько Любви и заботы в её обращении к нам, землянам. Это даёт силы и вселяет надежду на наше общее светлое будущее.

Совсем недавно я не знала ничего об Ануннаках, а сегодня я счастлива, что они с нами, что помогают нам.

Мы, как малые дети, играем в жизнь, ищем виноватых вокруг. И никогда не заглядываем внутрь себя. Но пора сделать это! Пора повзрослеть, взять на себя ответственность. Ответственность за своё будущее и будущее всей нашей цивилизации!

Как сказала Жанна: «Значимые перемены начинаются с первого шага». Так давайте сделаем этот Шаг! Шаг в наше светлое, мирное и счастливое будущее.

Знания возвращаются! Правда сияет для всех!

Вместе мы Едины! Вместе мы можем! Вместе во имя Любви, Добра и Мира!


Участница МОД «АЛЛАТРА» Анна



Это интересно
101

Комментарии (11)
  • И
    Инна

    Когда знаешь правду, уже сложно реагировать на вещи так, как реагировал раньше! Значимые перемены начинаются с первого шага!

  • Т
    Татьяна

    "Доктор Эбен Александер, нейрохирург, был материалистом и не верил рассказам своих пациентов о том, что с ними происходило во время клинической смерти. Пока сам не впал в кому. И доктора также не верили его рассказам". Как часто мы не верим рассказам других, пока сами не столкнемся с этим.

  • С
    Светлана

    "Основываясь на Знаниях, мы понимаем, что Личность – дух, это и есть настоящий Человек. Это то, о чём мы забыли. Это то, о чём говорили нам все наши Пророки! Пора это вспомнить".

  • С
    Сергей

    "Знания возвращаются! Правда сияет для всех!" И данный факт-это реальность и с каждым днем все яснее видно что мир и люди меняются и изменения в добрую сторону, в лучшую сторону, в Созидательную!!! Во благо всех людей!

  • И
    Ирина

    Меня тоже очень вдохновили слова Жанны. Я смотрела конфронтацию от начала и до конца, то, что чувствовла очень сложно передать словами. Но знаю точно, мир уже не будет прежним! И каждый человек должен посмотреть эту конференцию, каждый человек должен знать правду. Спасибо.

  • С
    Сергей

    "Как сказала Жанна: «Значимые перемены начинаются с первого шага». Так давайте сделаем этот Шаг! Шаг в наше светлое, мирное и счастливое будущее." Изменения в мире и обществе, начинаются с первого шага, изменения начинается с изменения каждого из нас!!!

  • Н
    Наталья

    Да... пора взрослеть! Конференция дала ответы на все волнующие вопросы, огромная благодарность всем участникам конференции за то, что дали людям Истину!

  • Н
    Наташа

    Эта конференция настолько информативная, что память просто отказывается всё воспринимать). Приходится потреблять дозированно. Но это просто бесценная информация. Такой Правды ещё точно никто не открывал в таких масштабах. И это только начало.

  • О
    Ольга

    Спасибо, да, ответственность это самое важное, и за свою жизнь и за человечество в целом 💓

  • А
    Анатолий

    Спасибо за статью, конференция действительно знаковое событие для всего мира!

  • Е
    Елена

    Да, Конференция мощная, и как красиво звучит ПРАВДА! Даже сознанию всё ясно и понятно. Сколько раньше ни пыталась для себя уяснить, кто же я, для чего я здесь, искала ответы на свои вопросы где только могла, но ничего ясного и понятного не встречала, и в голове была только перемешанная информация (а по простому — просто каша). Но, благодаря Знаниям, переданным в книгах А. Новых, и передачах с И. М. Даниловым, Конференции, в голове ясность и понимание. Спасибо всем огромное. Созидательному обществу быть😊

Оставить комментарий