Духовный путь: философия и реальность

Духовный путь: философия и реальность Как сделать первые шаги на духовном пути? Как себя идентифицировать как Личность? Как разобраться в себе кто ты? Как дисциплинировать своё сознание? Как игнорировать навязчивые мысли? В чём заключается смысл духовной практики Духовный путь: философия и реальность Духовный путь: философия и реальность Как сделать первые шаги на духовном пути? Как себя идентифицировать как Личность? Как разобраться в себе кто ты? Как дисциплинировать своё сознание? Как игнорировать навязчивые мысли? В чём заключается смысл духовной практики
СКАЧАТЬ

Как сделать первые шаги на духовном пути? Как себя идентифицировать как Личность? Как разобраться в себе кто ты? Как дисциплинировать своё сознание? Как игнорировать навязчивые мысли? В чём заключается смысл духовной практики и как её правильно выполнять? Первичный опыт в духовных практиках. Почему первичный опыт зачастую проходит в борьбе со своим сознанием? Как работать над собой, как выявлять шаблонность сознания через ведение дневника, отказываться от навязчивых мыслей? Как развиться в Любви, стяжать её, Жить в радости и счастье? Как обрести духовный опыт, научиться чувствовать Любовь и делиться ею, как Жить в контакте с Миром Духовным? 

Исихазм, правила Накшбанди и другой мистический опыт древних аскетических традиций выполнения духовных практик. Какие знания утрачены? Как отличить духовную практику от самообмана сознания? Какие состояния испытывает практикующий, и что на самом деле с ним происходит? 

Духовный путь. Как его пройти, как не оступиться, как не сбиться с него, как не заблудиться во лжи сознания. Как не служить злу, дьяволу – агрессивным программам сознания? Что делать, если ты сбился, упал, и сознание говорит, что у тебя ничего не получается? Как перестать бояться и начать Жить? Как действовать в выбранном направлении, не сворачивая с духовного пути. 

Короткие видео о практике и опыте на духовном пути. Ответы на вопросы о духовном развитии: https://allatra.tv/category/samopoznanie

Существует ли Бог?  https://allatra.tv/video/suschestvuet-li-bog

Что такое Счастье?  https://allatra.tv/video/chto-takoe-schaste

Бог – это кайф  https://allatra.tv/video/bog-eto-kajf

Сознание и Личность. От заведомо мёртвого к вечно Живому  https://allatra.tv/video/soznanie-i-lichnost

От атеиста к святости  https://allatra.tv/video/ot-ateista-k-svjatosti

ЖИЗНЬ  https://allatra.tv/video/zhizn

Духовные практики и медитации:  https://allatra.tv/book/duhovnye-praktiki-i-meditacii

Книга «АллатРа» https://allatra.tv/book/anastasia-novykh-allatra

Почта:
[email protected]
[email protected]


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
16

Комментарии (2)
Оставить комментарий