Духовный путь женщины и мужчины

Духовный путь женщины и мужчины Есть ли отличия духовного пути женщины от духовного пути мужчины? Кто ближе к Богу в духовном Духовный путь женщины и мужчины Духовный путь женщины и мужчины Есть ли отличия духовного пути женщины от духовного пути мужчины? Кто ближе к Богу в духовном
СКАЧАТЬ

Есть ли отличия духовного пути женщины от духовного пути мужчины? Кто ближе к Богу в духовном плане, женщина или мужчина и почему? Как чувствуют благодать Божью в духовных практиках женщина и мужчина? Оставляет ли какой-то отпечаток в послесмертной судьбе, если человек в этом мире был женщиной или мужчиной? Может ли быть духовный лидер в семье? Что такое ревность и как ее преодолеть? Что надо знать о своём партнере и как работать над собой? Это и многое другое в передаче «Духовный путь женщины и мужчины» с участием Игоря Михайловича Данилова.


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
17

Комментарии (11)
  • Л
    Лилия

    Путь он и есть путь, каждый проходит через одни и те же шаблоны и спотыкается на одних и тех же кочках. Вместе идти легче, делится опытом, подсказывать. Но даже если партнера нет или он не поддерживает - не нужно останавливаться

    А
    Анна

    Согласна, у каждого свой путь, который он проходит своими ногами. Главное, идти к цели. У ангелов нет пола.

  • И
    Игорь

    Работать нужно над собой, а не над партнером

  • И
    Ирина

    Женщины духовно сильнее, но они очень привлекательны для системы. Я так поняла, что система тратит больше сил на них, больше атакует. Но если у человека есть цель - духовное освобождение - ничего не сможет помешать.

    Н
    Никита

    Все изначально равны. У всех на духовном пути стоит один и тот же враг - сознание. лишь наблюдая за его работой, развиваясь духовно, можно преодолеть все трудности.

    М
    Марина

    Согласна с вами. У каждого есть свои плюсы и минусы. И каждый своими ногами идет по духовному пути, и изучает свое сознание.

  • К
    Карина

    И в основе всего лежит охота за вниманием. Женщины демонстрируют красоту, мужчины - силу

  • М
    Марина Л.

    Спасибо за объяснение духовного пути мужчины и женщины. Всегда было интересно узнать в чем между нами различия.

  • Т
    Тамара

    "За вниманием других гоняются бесы, ангелам внимание не нужно". "Хочешь помочь ближнему, развивайся духовно, зеркальные нейроны никто не отменял"

  • Н
    Надежда

    Главное соприкоснуться с духовной благодатью. Я думаю, что и женщины и мужчины одинаково испытывают любовь и счастье.

    И
    Ирина

    Наверное вы правы. Главное духовно развиваться и учиться любить.

  • И
    Инна

    Это так радует когда ты можешь своему партнеру раскрыть свои и радости и горести. И тебя поймут и не осудят, когда есть понимание. Духовное развитие, знания это залог счастливый семейной жизни

    А
    Алена

    Еще не менее важно, что ты своему партнеру можешь озвучить даже негативные мысли по отношению к нему, которые частенько навязывает сознание, предлагая обидеться, сравнить, упрекнуть или разозлить и вывести на эмоции.

  • М
    Маша

    Спасибо Вам Игорь Михайлович, что раскрываете все тонкости духовного пути. Это большая помощь.

  • Т
    Татьяна

    Никто не лучше и никто не выше, все равны. Стать лучше мы можем только в своем стремлении быть ближе к Богу

  • Е
    Елена

    Удивительная передача, которую до конца можно понять лишь идя по пути духовному. Спасибо за советы, которые всегда в помощь.

Оставить комментарий