ЕДИНОЕ ЗЕРНО. Часть первая. ВЫБОР

ЕДИНОЕ ЗЕРНО. Часть первая. ВЫБОР В чём смысл жизни человека? Что лежит в основе всех религий и священных писаний мира? Что объединяет всех людей на Земле? ЕДИНОЕ ЗЕРНО. Часть первая. ВЫБОР ЕДИНОЕ ЗЕРНО. Часть первая. ВЫБОР В чём смысл жизни человека? Что лежит в основе всех религий и священных писаний мира? Что объединяет всех людей на Земле?

Первый фильм «ВЫБОР» масштабного международного проекта «ЕДИНОЕ ЗЕРНО». Самые яркие понимания и личные открытия людей из разных стран мира на тему «выбора человеческого», его главенствующей роли жизни человека, определяющего его дальнейшую судьбу.

Уникальное, не имеющее аналогов в мире международное социальное исследование, которое инициируют и проводят САМИ ЛЮДИ из более 140 стран мира. Люди разных национальностей, вероисповеданий, профессий подключаются к масштабному исследованию по всему миру. Совместные исследования, переводы, международные интервью, социологические опросы, телемосты, видеокомментарии учёных и специалистов из разных стран мира, международное сотрудничество и взаимопонимание.

В чём смысл жизни человека? Что лежит в основе всех религий и священных писаний мира? Что объединяет всех людей на Земле?

Масштабное исследование, проводимое участниками Международного общественного движения АЛЛАТРА на основе Ключей Исконных Знаний.  

Люди со всего мира делятся своим сокровенным о Духовной Истине. Перед каким главным ВЫБОРОМ стоит сегодня человечество и каждый человек?

В этот фильм вошёл далеко не весь видеоматериал масштабного исследования по теме «Выбор». По мере сил и возможностей на канале allatra.tv будут публиковаться полные версии: видеоинтервью с учеными, социальные опросы в разных странах мира, а также видеообзоры участников исследования из разных уголков мира.

Большое спасибо всем волонтерам международного общественного движения «АЛЛАТРА», которые в свободное от работы время принимают активное участие в масштабном проекте «ЕДИНОЕ ЗЕРНО»! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ЕДИНОЕ ЗЕРНО ‒ СОЗИДАНИЕ, ДРУЖБА, ОБЩЕЕ ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ, ЕДИНЕНИЕ В МИРЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ!

Источник: АЛЛАТРА.ТВ


Это интересно
22

Оставить комментарий