Эффект предоплаты

Эффект предоплаты Почему с людьми случается то, о чём они говорили задолго до события? Как удерживать в себе состояние Любви Божьей и что для этого нужно делать? Эффект предоплаты Эффект предоплаты Почему с людьми случается то, о чём они говорили задолго до события? Как удерживать в себе состояние Любви Божьей и что для этого нужно делать?
СКАЧАТЬ

Для многих эта жизнь является смыслом своего существования только лишь потому, что человек не знаете другой жизни, не говоря уже о той жизни, что будет с ним после смерти его физического тела. Что нужно делать для того, чтобы стабилизироваться в духовном развитии и начать генерировать Любовь в единении с Миром Духовным?

С чем связано, когда одни люди только почувствовали соприкосновение с Миром Духовным, они цепляются за вот эту Жизнь, и их уже не остановить, они просто продолжают углубляться в это состояние и формировать в себе Жизнь, формировать в себе Ангела, а другим этот процесс даётся сложнее? Почему для одних, когда они работают над собой, их внутренний мир меняется быстро как вспышка, а у других годами ничего не меняется и сознание им говорит: «Ты ещё ничего не достиг, ты потратил годы зря»? Почему с людьми случается то, о чём они говорили задолго до события? Как удерживать в себе состояние Любви Божьей и что для этого нужно делать?


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
1

Оставить комментарий