Рукопис Ніколи Тесли: "Ви помиляєтесь, містер Ейнштейн, ефір існує!"

Igor  16.11.2018 13:54

Вітаю!  Ваші слова перекликаются з інформацією, що є в книзі АллатРа. Ви читали її?  До речі, там описується принцип дії чорних дір, чому і як вони з’являються і куди зникають.. Стосовно часу, як мені здається, у людства його значно менше. 2030 рік - це дуже оптимістичний прогноз. Як на мене - наука дуже классна платформа за допомогою якої можна вижити і створити нормальні умови навіть у екстремальних ситуаціях. Також потрібно вчитися бути людяними і взаємодіяти всім нам людям вже зараз починаючи з себе, в сім’ї, на роботі... і так фрактально до державного і міжнародного рівня, бо без цього всі научні досягнення будуть тільки шкодити нам.  Як Ви вважаєте чи можливо нам дійсно об’єднатися і що для цього потрібно зробити,  з чого почати? 

Великие Матери мира. Покров Марии

Анна  16.11.2018 12:20

Спасибо огромное!!! Любовь наполняет... Словами не выразить то Счастье и Радость внутри...

Рукопис Ніколи Тесли: "Ви помиляєтесь, містер Ейнштейн, ефір існує!"

Василь Жовновський  15.11.2018 23:39

Найбільшим джерелом енергії є ефір Всесвіту (відкинутий А.Ейнштейном).  Ефір це - матеріально-енергетично-інформаційно-хронологічна субстанція яка входить в будь-які маси по спіралі (не Архімеда), а тангенсоїді, яка є тим полем Хіггса, в якій породжуються частинки Бога які хочуть знайти в великому адронному колайдері (ВАК).  Ефір запрограмований Всесвітом відношенням квантових чисел, забезпечується зародження елементарних часток (неживих і живих тіл), зародження, розвиток (обертання) та існування галактики, обертання та існування Сонця (зірок), та  обертання планет навколо Сонця. З центрів галактик так званих «чорних дір»  витікає субстанція з якої зароджуються зіркові системи (зірки, планети, супутники, астероїди і т.п.) які рухаються в урагані галактики, на її периферію, а потім до центра на «переробку». Нема і не було у Всесвіті великого вибуху (Гамова), нема темної енергії, темної матерії. Ефір Всесвіту пояснює все як скупчення ефіру.  Фізичні величини встановлені нами, як би сказав А.Ейнштейн, є відносні чогось прийнятого нами, яла це не значить, що вони однакові у всьому Всесвіті. Якщо збільшити потужність колайдера, то знайдеться, ще багато елементарних частинок невідомих нам. У Всесвіті, ще багато елементів яких нема в таблиці Менделєєва. На дослідження ефіру не потрібні мільярди доларів,  як на адроні колайдери, або термоядерний синтез. Це набагато менші кошти, тим більше, що вже багато таких дослідів проводились, але їм не змогли надати належного пояснення, так як відкидали існування самого ефіру, тому необхідно повторити їх з урахуванням параметрів  ефіру Всесвіту. Але у нас немає грошей щоб провести дослідження, щоб довести Вам, що ефір це матеріально-енергетичне-інформаційно-хронологічна субстанція. На сьогоднішній день, є можливість, зібрати необхідних фахівців, провести досліди, виявити параметри ефіру, та запропонувати як можливо перетворити енергію ефіру (гравітаційну,  торсійну, та енергія колапсу) в інші види енергії. Питома енергія простого маховика в 10 разів більше хімічного акумулятора, а гравітаційного та торсійного двигунів буде в сотні раз більше, а використання ефіру в мільйони разів більше. Але все це потребує немалих витрат, і перш за все державної,  і навіть міжнародної  підтримки для запровадження програми планомірного переходу до використання інших нетрадиційних видів енергії. Енергія Сонця, яку мають намір використовувати вчені в даний час, менше в тисячі разів енергії ефіру, так як Сонце породження самого ефіру Всесвіту.  Якщо людство (перш за все монополісти, олігархи)  не домовляться і не почнуть лікувати Планету в 2019 році. Тоді можемо не встигнути, і з 2030 року почнеться лікування нашого РНК вірусу який Хомо-сапієнс робить розумним. Ми розпочнемо війни навіть ядерні за питну воду, плодородні землі,  ресурси, впадуть держави, створений нами штучний інтелект також виступить проти нашого існування.  Задумайтесь, якщо Ви  не байдужі за долю своїх дітей, внуків.  

Опасность гипноза. Чем мы платим за “лёгкий” способ избавления от вредных привычек?

Сергей  15.11.2018 19:04

Спасибо что поделились опытом! Как мне видиться не достает некоторых этапов. Изначально мы принимаем свою привычку, осознаем ее и начинаем делать эту привычку но уже осознанно. Через какое-то время привычка уже становится не интересной.

Прошёл год…

Nikita  15.11.2018 18:57

Благодарю от души. В нужное время открыл статью.  

Закон расширяющегося познания

Анна  15.11.2018 12:01

Спасибо за откровения! Сознание хотело пропустить и не читать. И я понимаю, почему) столько открылось... И единение, о котором в конце статьи Вы пишите, я тоже чувствую. Вроде вокруг в материальном мире всё по-прежнему, но внутри чувствуешь, что мир преображается, что Любовь приумножается. По поводу цен в магазинах тоже меня ловит. Вот буквально несколько дней назад поняла, что целую неделю сливала почти всё внимание в систему. Увидела, сколько киловатт за электрику намотали за месяц - ужаснулась. Решила вычислить, где именно теряем. Каждый день я занята была мыслями, просчётами-расчётами, читала статьи об экономии, включала-переключала бойлер, бегала у счётчику фиксировать цифры...ужас. Я была в панике. Итог: сэкономленные 2 кВт в день, в месяц 100 грн. Но столько сил и внимания! Стоит ли оно того? Мой муж не изучает знания, только мои выводы, иногда слушает краем уха Игоря Михайловича. Но что я хочу сказать - он видит все мои шаблоны, говорит мне о них, и только потом я замечаю их наличие. Гордыня взбрыкивается, сознание бурчит на него, а потом понимаю, что это помощь.  Наши близкие, друзья, да и просто люди с улицы наши учителя. Нужно только усмирить гордыню..но она часто прячется, выступает “моим внутренним Я”, ложным Я от сознания. И ” моя” гордыня пока держит меня цепко...  Ещё раз спасибо!  P.s. сознание решило проверить, что там написано. Начало говорить, что там надо убрать, то удалить.. Оставила без изменений. Не любит оно, когда его изобличают)

Цветок Любви

Светлана  15.11.2018 00:19

Очень трогательно.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Андрей  14.11.2018 14:53

Так и есть! На личном опыте проверенно. Не взращивая зло в себе, не даёшь ему хода дальше. 

Цветок Любви

Виктория  14.11.2018 12:24

Каждое слово прошло насквозь меня и ушло  прямо вглубь... Спасибо, Вам. 

Чистота вокруг начинается с чистоты твоей мысли

Alix  14.11.2018 11:57

Как больно видеть захламленные леса! С болью понимаешь, что это внешнее - всего лишь отражение внутреннего - мусор, уродливые бетонные коробки-гетто, искуственная, неживая еда. Как мы относимся к себе - так и к живой природе.А ведь хочется впитывать это волшебство, жизнь, природу, стать ее частью. Ведь мы здесь для того, чтобы ухаживать за этим садом, нашей планетой! Хочется надеяться, что внутренние перемены повлекут внешние. Умение видеть красоту во всем, быть частью со-творения, ведь то что мы чувствуем, глядя на природу, ощущая красоту, то чувство, которое нас переполняет при этом, оно невидимо, но оно тем не менее существует и влияет на этот мир. Чем больше света в нас самих - чем чище и красивее все вокруг. Красиво, чисто внутри - красиво, чисто снаружи. 

Диалектика Жизни. Часть 1. Чувство-Знание

Ирина  13.11.2018 23:39

Спасибо большое автору статьи. Вы меня сейчас хорошо тряханули, заслуженно. Ваш опыт двухлетней давности для меня актуален сегодня. Воистину, каждый пройдет свой путь. Но шаблоны будет обходить одинаковые. И ведь только вчера рассказывала об инструменте системы - сознании-иголке. А именно в этом случае пропустила. Спасибо за помощь.

Всё, что нужно – просто открыться Любви...

София  13.11.2018 21:51

Искренняя благодарность, что поделились своими чувствами и пониманиями! Очень отзываются любовью и благодарностью! Внутри словно солнце зажигается, когда чувствуешь Искренность и Любовь, ликование от встречи с Родными))) Большая радость, что в духовной семье мы понимаем и чувствуем друг друга, что мы едины и можем быть искренними и открытыми, делиться самым сокровенным и не бояться быть непонятыми или непринятыми))) И эта радость Встречи очень вдохновляет уверенно идти к Свету!

Светочи Духовного мира

Alina  13.11.2018 21:22

Статья очень понравилась. Это настоящий научный труд. Изучение теории в сравнении с приобретенным практическим опытом. Очень откликнулось описание этапов наблюдения за Сознанием и Выбора. 

Иллюзия и Путь. Истина на всех одна. Выпуск 2

Alix  13.11.2018 13:20

Спасибо! 

Образ самого себя

Сергей  12.11.2018 23:09

Спасибо! Очень хорошая статейка!)))))  

Любите жизнь

Виктория  12.11.2018 21:57

Чудесное творение! Спасибо, вам, Татьяна, и Богу, разумеется! Так тепло и уютно, и хочется Жить! 

Закон расширяющегося познания

Алёна  12.11.2018 21:30

А я увидела свою гордыню и власть над другими в ситуации, как я пытаюсь доказать, что исконные знания АллатРа исконны, и начинаю сердиться, прям злиться, когда люди не воспринимают меня, что, мол, откуда ты знаешь, почему ты так веришь в это. Гордыня так кипит от мыслей ” Я знаю и точка. И ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ В ЭТО И ЗНАТЬ ТАК ЖЕ, КАК И Я, ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК”. Прям таки, зверь это говорит. Еще мысли ” А я то обладаю этим знанием, а вы, глупцы, такие слепые, что-то гадаете, задаетесь вопросами, дураки”.

Светочи Духовного мира

Алёна  12.11.2018 15:00

Спасибо за помощь в изучении работы сознания!

Всё, что нужно – просто открыться Любви...

Анастасия  12.11.2018 08:48

Спасибо! Ваши понимания дополнили пазлики моих) Состояние и осознания, переданные через слова в статье, вынесли в поток безмятежного Счастья. Счастья от пребывания с Семьёй, в Духовном мире.  Поняла для себя, что если где-то оступился, как только это понял, ничего не анализируя вернись в состояние Счастья и Любви. Возобнови связь с Родными. И тогда уже не суженое сознание будет разбирать что случилось, уводя тебя в свои дебри. Тогда целостное понимание ситуации откроется через чувственное восприятие. Без слов станет ясна суть.  Благодарю! 

НА ШАГ ВПЕРЕДИ МЕНЯ

nata  11.11.2018 17:48

Спасибо за прекрасное разоблачение вторичного сознания, которое напоминает мне собственные баталии с сознанием за покой и мир в Душе.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Андрей  11.11.2018 16:06

Очень интересная, мудрая статья. Спасибо участникам за ценный опыт.

Диалектика Жизни. Часть 1. Чувство-Знание

Aina  11.11.2018 11:42

Спасибо! Да учиться получать опыт чувство-знание на практике.  

Тренировка не мозгом, не сознанием, а чувствами

Aina  11.11.2018 11:38

Спасибо Большое Юра!  ”А нужно было всего лишь наблюдать, пребывать в чувствах и просто делать.” “Не слушай сознание, а просто чувствуй и люби всё, что вокруг тебя происходит.  Ведь всё, что нас окружает, есть Любовь, и, пребывая в чувствах, мы пребываем в Любви”. А кто в Любви, тот и в Боге, и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь.”  

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Нина  11.11.2018 07:08

Cтатья, действительно, ЖИВАЯ. Пошагово дан разбор ситуаций, без оценки показана эмоциональная работа системы и грамотно описаны все действия ребят, хотя со стороны это может показаться и “бездействием”. На самом деле, явное проявление внутреннего покоя, Любви и гармоничного глубинного состояния - это Шаг ЖИЗНИ в человеке, а значит реальная помощь Духовному миру. Спасибо большое, что так явственно сумели это написать в статье. Очень полезно и своевременно!!

Исконная роль женщины в обществе. Разрушение стереотипов о матриархате

Елена  11.11.2018 00:36

Спасибо за статью! В очередной раз убеждаешься, как сильно подменены многие важные понятия в современном обществе. Ведь действительно, навязано мнение, что  “матриархат” - это власть женщин, подавление и угнетение мужчин (этакая дискриминация по половому признаку). А ведь всё совсем не так: “Матриархат —  это такой уклад общества, при котором умение любить ставится выше умения побеждать”. Здорово! И это было в истории людей.  Значит может повториться опять. Если таким будет выбор каждого из нас.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Анна  11.11.2018 00:34

Сильно же эта статья отличается от многих. Спасибо за опыт и наблюдения. Очень вовремя такая статья. Понятнее стало с ней. Спасибо. 

Светочи Духовного мира

Asya  10.11.2018 11:56

Большая и глубокая работа проведена в статье автором!!! Благодарю! А ведь сколько подмен в языке, словах в современном мире...сколько подмен. И все эти подмены воздействуют на человека на невидимом уровне. У меня с детства, когда читала библию, шло отторжение на слово смирение, кротость.. 

Светочи Духовного мира

Ольга  09.11.2018 19:35

Спасибо , статья супер! Как верно подметил автор, что в определённые моменты работы над собой, когда очень нужна подержка, чтобы почувствовать или восстановить ориентир, она приходит. И появляются новые качества, чтобы понять это и использовать их в работе над собой. Действительно в такие моменты будто второе дыхание открывается! Это правда такая помощь и такой дар! А сознание это обретение себе приписывает..

Светочи Духовного мира

Ирина  09.11.2018 18:48

Большое спасибо автору статьи. Перечитала подряд дважды. Читая первый раз, внутри радость, а сознание возмущалось: здесь что конца нет, и что интересного в том чтоб разбирать этимологию слов,и всё это знаешь и бу-бу-бу. Не хотело читать вообще. Старалось перепрыгивать некоторые места. Но от этой возни так смешно,потому что ответ прост, в последнии две недели идёт интенсивное изучение и разбор этимологии слов. А тут кто - то ещё решил добавить ему работы.☺Спасибо огромное,пополнили багаж знаний. А вот про Светочи Духовные, Вы так хорошо и правильно сказали. Оно есть, но так точно и правильно сформулировать ...Благодарю. Благодарю за опыт ,которым обогатили.

Светочи Духовного мира

Анна  09.11.2018 18:17

Спасибо большое! Очень интересная и полезная статья!

Путь в вечность. По мотивам корейских стихов в переводе Анны Ахматовой

Victoria  09.11.2018 17:24

Огромная благодарность! Не знаю, как эта статья прошла мимо меня, потому что раньше я её не видела) Так как мне упомянули о ней друзья, я прочитала её. При прочтении соприкасаешься с самым дорогим, что есть...Поэтому, что сокрыто от сознания, открыто для Личности и откликается Любовью! Спасибо огромное! 

Светочи Духовного мира

Александр  09.11.2018 15:01

Очень интересная статья, благодарю. Своевременна информация и по отслеживанию своих мыслей, и по отсечению негативных из них. Уже не первый год интуитивно ищу свою меру и место в миру.

Светочи Духовного мира

Людмила  09.11.2018 14:37

Искренне благодарю за такую прекрасную статью!

Светочи Духовного мира

Ольга  09.11.2018 10:44

Хорошая статья, спасибо большое!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Татьяна  09.11.2018 08:30

Ребята, благодарю за вашу работу! Полезно...интересно и вовремя - Благодарю за помощь.

Школа Любви

Александр  09.11.2018 08:18

Откликнулось, спасибо)

Закон расширяющегося познания

Елена П  08.11.2018 13:29

Спасибо за статью! Подтверждается на практике и личном опыте, что сознание это программа, которая работает шаблонно у всех.  А вот жизнь чувствами и Любовью в каждом дне не сравнится ни с чем в этом мире.  В некоторых моментах увидела себя со стороны

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Елена П  08.11.2018 10:33

Спасибо за такую простую, понятную, интересную и раскрывающую работу  системы статью! Читалось с большим интересом,  сразу вспоминались примеры своих ситуаций.  Статья очень показательна и большая помощь в работе над собой ) Такой формат статей очень полезен на духовном пути!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Igor  08.11.2018 09:40

Я в себе тоже подобную картину наблюдаю. Система как правило сначала подсовывает сомнение, а потом начинает обвинять и распекать по полной. Вот например, Вы пишите, что нет понимания какие решения от Животного начала, а какие идут от Духовного начала, а потом сразу обвинение, что практически все решения, что ранее были предприняты от системы. Таким образом обычно, как я по себе наблюдаю, система хочет полностью нивелировать всё доброе, что было и есть, сфокусировав внимание на одном негативе.  Для себя сделал вывод, что нужно каждый момент быть открытым внутри, чувствовать что сейчас происходит, какова моя цель и кто я. Так вот внутри себя и задаю вопросы: кто я, какова моя цель, что сейчас происходит, какую волю сейчас провожу? И задавая, но не поверхностно тараторя, а искренне из глубины, приходит понимание.  Если появляется какая-то запутанность и нету опыта, можно просто записать ситуацию, выбрать какой-то из вариантов и зафиксировать полученный опыт и всё станет ясно. 

Работа над собой. Дневник

Ольга  07.11.2018 23:39

Клас! Спасибо) Вот тут же ссылка на полезную статью о голосе в голове, https://allatravesti.com/golos_v_golove._razoblachenie А мой голосок уже успел мне сказать: ну а это зачем? ты ведь меня и так слышишь... Понемногу начинаю различать, но ведь осознания других всегда в помощь)) Все таки бывают часто ситуации, когда ну не можешь тут же записать (на тренировке, например), а потом пустота в голове. Дневник вести начала совсем недавно, но уже интерестную хохму от сознания прочла. Как-то не раз проскакивали такие мыслишки, что вот может когда-нибудь пойду в монастырь. Буду себе там спокойненько медитировать. И тут сознание начало рисовать мне картинки, как я монахиням помагаю в пути с помощью Знаний, я ведь уже “просветленная”, вот уже мне предлагают стать игуменей, а я отказываюсь. К слову тогда как раз перечитывала Сенсей-2 об Агапите, и значит сознание историю “бгагогородного” отказа одолжило у Святого... Мечтать так мечтать, чего мелочиться).  Я, конечно, это все с глупости профинансировала, но потом взяла и записала) А потом через какое-то время перечитывала - ну вообще пусто в голове, что такое было. Я даже отметку сделала в дневнике, что, мол, да, я совсем забыла о таком сюжете. А потом недавно перечитываю еще и вижу, что снова забыла (Вообще я молодая особа, и склерозом не должна бы страдать:). Вот так я себе открыла мастерство затирания и необходимость перечитывания дневника.

Понимаю ли я до конца

Ольга  07.11.2018 23:36

Спасибо большое! Как же это похоже у всех происходит. Я только начинаю с дневником и опыт других очень в помощь. (Тут же сейчас голос в голове -  да ты уже все главное записала... :) А главное, что сознание пока концентрируется на вещах вроде как больших, а такие мелочи как Вы описали считает неважным.”«пойти на кухню налить чаю», «пойти подразнить собаку», «пойти снова на кухню», «пойти поесть». И я иду и делаю. Я не хочу есть и чай пить, мне надоело, а нет – «ИДИ».” А бывает часто - встала из-за стола и уже куда-то иду. Куда? Зачем? Пока непонятно - сознание сейчас придумает какую-то отвлекуху от работы и скорее всего приведет к холодильнику... А это тоже важно. Например, я работаю на дому и иногда вот такими хождениями по кругу целый день проходит, а работа фрилансера не капает, она просто ждет. А потом сознание мое получает полный букет моего внимания “Ну что ж ты делала?”, “А как же работа?”, “Как же это ты день прогуляла”... Еще работать и работать над своей самодисциплиной.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Денис  07.11.2018 00:37

Интересно, что не сразу начал читать статью, несколько раз послушал сознание. Оно говорило примерно такие мысли: "Ой, да здесь неинтересно будет, сейчас что-то суховатое про систему, не про любовь и глубинные чувства, сейчас нет времени, позже прочитаю." И теперь понятно, почему оно так не любит такого рода прямые статьи, где все как на ладони, просто и понятно. И статья, кстати, читалась легко и с интересом, внутренним интересом, тем более аналогичного опыта много. Но вот далеко не всегда этот опыт фиксировался в дневнике, и, как правило, затирался очень быстро. А когда вот так фиксируешь, потом же легко увидеть и понять, как и где работает система. А самое главное ещё и поделиться с теми, кому это тоже важно и нужно. И тогда вместе мы преодолеваем подставы от системы гораздо легче. Ведь опыт становится общим! В Единстве Жить гораздо лучше, легче и естественный! Спасибо вам Друзья! 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Ольга  06.11.2018 23:34

Спасибо за статью! У меня, если честно, запутанность большая наступила в решениях. Я иногда просто не могу разобраться где они реально “мои” решения, хотя, пока, почти все они от системы. Я по жизни привыкла прислушиваться к этому “своему” внутреннему голосу в разных сложных и даже простейших решениях: какой стороной пойти, ехать или не ехать, и т.д. и т.п. Особенно любила ситуации, когда сделав по-определенному, получала неожиданный результат, например: села именно в этот автобус и встретила хорошего знакомого. Конечно же система нахваливает “мою” интуицию и стимулирует слушать... Сейчас, понимая насколько этот голос хозяйничает у меня в голове, иногда прямо зацикливает в простых вопросах, когдая пытаюсь себя от него отделить. Подскажите, пожалуйста, как с этим управляетесь)

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Nadiia  06.11.2018 19:14

Потрясающая статья! Спасибо, что поделились, это очень важно. Я тоже стараюсь выходить из ситуаций с помощью спокойствия и любви. Про фальстарт - супер. Надо не бояться делиться такими наблюдениями.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Людмила  06.11.2018 11:59

Ребята, спасибо большое за такие жизненные примеры! Хочу поделиться случаем, который произошёл вчера. Вчера на 8 утра у меня был таллончик к врачу. Надо сказать, что таллончик я взяла ещё в пятницу, а статью прочитала в воскресенье. Я пришла ровно в 8-мь.Врача ещё не было. Следом за мной пришла женщина, у которой тоже оказался таллончик на 8-мь. Я никак не отреарировала на это решив, что будет как будет. И тут женщина говорит:”Вы знаете, этот врач никогда не приходит вовремя - раньше 9-и не ждите”. Ага, думаю, вот и вброс системы - женщина сказала это, чтобы я начала нервничать, а чего ж то сама пришла на 8-мь?. Сидим, ждём. Стали подтягиваться люди, а врача всё нет. Как всегда в таких ситуациях, у людей начало нарастать недовольство. я с интересом стала наблюдать за развитием ситуации, проговаривая про себя:”спокойствие, только спокойствие, ты знаешь, что система действует шаблонно и если не будешь реагировать, то всё быстренько решиться.” Прошёл час.В 9-ть я всегда делаю “Аллат”. Если не получается уединится, то стараюсь просто быть на хорошей волне, а тут чувствую, что что-то не так - не понятно как, но не так). Очередь образовалась немалая, появилась женщина с “очень слабыми нервами” и сконцентрироваться на чувствах ну никак не получалось. Пришла мысль:” А всё ли я делаю правильно?” .А за ней следующая: “А какие варианты?Ты сидишь первая в огромной очереди, ты потратила время на то, чтобы взять таллончик, ты просидела уже почти 1,5 часа и тебе надо к этому врачу”. Услышав это, я поступила не логически, а просто встала и пошла домой. Я чувствовала “что-то не то” и решила просто уйти от этой ситуации. Самое интересное, что на выходе из поликлиники я столкнулась с врачом, вернулась и всё-таки попала на приём. Дома я села за дневник и сразу “что-то не то” стало очевидным. Корень всей ситуации крылся в моём ИНТЕРЕСЕ и ОЖИДАНИИ. Я с интересом наблюдала за ситуацией и ожидала, когда же меня, как “деструктивный элемент” система “выкинет” из очереди. А в это время у системы всё было просчитано наперёд и она спокойно себе закусывала моим “интересом”, до тех пор, пока я не решила выйти из игры.    “Желание + эмоция  - подпитка системы”. В моём случае желание - ожидание, а эмоция - интерес. Система предложила мне поиграться, учитывая то, что я уже знаю, как она может действовать и я согласилась.Это как в компьютерной игре - игра та же, просто более сложный уровень. Я с благодарностью принимаю этот урок и ещё раз хочу сказать огромное спасибо ребятам за то, что делитесь и даёте возможность делиться своими пониманиями. Очень нравится отрывок из “Сэнсэй - IV”: ”Пусти лучи своего добра в мир, поделись чистыми знаниями, и многие души согреются их теплом. И глядишь, из одной пусть маленькой вашей чистой искорки возгорится две. А там где две, там и третья всполохнет. А когда таких искорок станет много, то возгорится настоящее пламя. Так что один человек может сделать очень много полезного и доброго! И он даже не представляет себе, насколько масштабно будет его деяние и насколько ценен будет его труд перед Богом во благо своей души.”

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Татьяна  06.11.2018 08:08

Очень полезная статья. Ведь на самом деле, систему нужно изучать, чтобы понимать, что происходит. ЗдОрово, когда вот так написали просто все, и все понятно! Хорошо помогает в работе над собой. Спасибо!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Наталия  06.11.2018 06:00

Классная статья! Спасибо большое команде АЛЛАТРА Вести за примеры работы системы и реакции на них людей, работающих над собой. Очень интересно и поучительно!!! Много полезной информации, которую обязательно нужно применять в повседневной жизни.

Закон расширяющегося познания

Наталия  06.11.2018 05:50

Спасибо большое автору за такую вдохновляющую статью! Очень интересно и ценно!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Ольга  05.11.2018 19:30

Спасибо большое, очень полезная информация в статье. Особенно про то, что находясь в таких ситуациях важно не только оставаться наблюдателем от духовного начала, но и чтобы не было при этом желаний, например, чтобы ситуация поскорее разрешилась. Просто Наблюдать и всё.. 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Борис  05.11.2018 14:01

Мне тоже сознание отговаривало от её прочтения, но когда я прочитал её, то понял из-за чего оно столь заведомо плохо отзывалось об этой статье. Оно так действует всегда, так как система в курсе, где Личность может обрести понимание и свободу и потому оно начинает жёстко отговаривать и гадости говорить либо о книге, либо о статье, либо о фильме, либо о человеке. То есть о том объекте, от которого Личность может стать свободнее от власти системы.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Андрей  05.11.2018 13:07

Слушайте, ребята, классная статья. Простые и доходчивые примеры работы системы. Каждый с таким сталкивается постоянно. Спасибо всем. Надо наконец заставить и свое сознание поработать над разбором “своих полетов”.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Елена  05.11.2018 12:34

Благодарю за замечательные примеры наблюдения за системой!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Борис  05.11.2018 12:27

Очень интересно было читать. Понимание, как работает система, да на таких примерах, с которыми сталкиваются практически все. Да, с разбором до сути, до принципа работы, законов системы.  Ведь ‘незнание законов не освобождает от ответственности’. А так уже знаешь и уже готов.  С такими проявлениями сталкивался тоже, не всегда правда удавалось сохранить внутреннее спокойное и радостное состояние, но бывало и удавалось. И это удавалось, благодаря беспристрасному наблюдению и записи мыслей и стимулов к действиям.  До определённого момента я считал, что система настолько сильна и не может давать сбоев, что она совершенна, но оказалось, это просто был страх перед ней и навязанное мнение системы о себе на моё сознание. Она даёт сбои и действительно ничего не может сделать с Выбором Личности, а уж тем более с проявлением Мира Духовного. 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Борис  05.11.2018 12:09

Аналогичный момент, тоже буркнуло ‘Ты не достоин этого понять’. Ага, значит надо разобраться, что же оно прячет от меня. 

ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ОБ ИСТИННОЙ КРАСОТЕ

Артем  05.11.2018 08:39

Здравствуйте друзья! Благодарю автора за статью и всех, кто делится своим опытом из чувства любви, благодарности и единения. Тема красоты также шаблонно проявлялась в жизни с детства. Именно красота природы всегда много больше захватывала дух, нежели какие-то “творения рук человеческих”. И чувствовалось внутри что-то родное и близкое...внутри всего. А уже со вторичным всплеском пошли подмены на внешнюю красоту, чтобы понравиться девочкам или произвести впечатление. Сейчас, с получением знаний и разбором шаблонов становится наглядно видны игры животного начала. Зачем мне было ходить в качалку? Чтобы иметь красивое здоровое тело. Зачем? Чтобы привлечь самку и отпугнуть самца. И вот однажды указал на это другу, на что он мне ответил: “Правду надо подавать как пальто, а не швырять, как тряпку. Вот не умеешь ты подавать пальто.” Что ж, все мы здесь учимся и проходим школу на пути в Жизнь.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Сергей  05.11.2018 01:49

Благодарю Всех кто принял участие в подготовке этой статьи. 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Юлия  04.11.2018 23:44

Спасибо, такие примеры очень воодушевляют! Обязательно поделюсь своими наблюдениями.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Евгения  04.11.2018 22:00

Огромная благодарность за статью! Это большая помощь! Эта статья добавила мне ещё больше понимания, причем именно на глубинном уровне, то есть как будто до личности напрямую дошло некое озарение.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Любовь  04.11.2018 20:43

Отличная статья разрывает работу системы как она пытается создать ситуации  конфликтные чтоб покушать а’ нам оставаться в любви и не идти на поводу сознания. Еще раз убеждаешься в том как важно изучать сознание в себе и в коллективе где ты находишься. Если будет больше людей с позиции Любви и Добра тогда меньше будет зла  и система постепенно  сдаст свои позиции. Спасибо вам ребята что делитесь своими  наблюдениями и побуждаете других поступать также.

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Елена Л  04.11.2018 19:02

Спасибо ребятам за такие замечательные примеры. На практике становится видно, что изменяешься ты , меняется и мир вокруг тебя. И как много зависит от Выбора

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Алёна  04.11.2018 18:58

    Так интересно, при чтении, когда дошла до момента “Одно дело, когда человек неожиданно попадает в подстроенную ситуацию от системы и в ней остается спокойным, а другое дело, когда он сам провоцирует ситуации и за счет спокойствия пытается их решить”, сознание буркнуло “Ерунда какая!” и продолжило читать дальше. Я так “Стоп, а почему “ерунда”. Вернулась к этой фразе и очень долго не могла понять её, пока не записала. Вот это да!! Когда до меня дошло, что это значит, меня как током ударило. Спасибо ребята, за подсказки в изучении системы!!

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Чулпан  04.11.2018 18:51

Благодарю!!! Очень ценные практические примеры!

Закон расширяющегося познания

Татьяна  04.11.2018 18:20

Благодарю вас Людмила! Радостно внутри... тепло и светло от понимания, от осознавания происходящего. А изменения происходят, ведь не чувствовать этого просто не возможно. Выбор - ЛЮБОВЬ....

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Алексей  04.11.2018 17:57

Добрый вечер! Здорово, очень было интересно читать, такой ценный практический опыт, огромная благодарность за эту помощь! Вчера наблюдал: этажом ниже живёт молодая семья с маленьким ребёнком. Мальчишка, довольно, беспокойный и шумный, частенько его родители срываются на крики, такая “веселенькая семейка”. А в особенности в аккурат к вечернему Аллату.  Погружаясь под вой и периодические крики, удалось разделить себя с шумовыми помехами и соприкоснуться, но в один из моментов, папаша что называется от души приложился в стену, ударно-звуковая волна буквально выбила из чувственного контакта, и тут же вклинилось сознание с яркими картинками ответных мер, от резко агрессивных, до мягкого, тёплого разговора по душам, приправаляя мыслями, да что ты сидишь как этот, пора бы уже давно их усмирить. И всё это кино за короткий промежуток пронеслось перед глазами и просто манило присоединиться. Даже успев легонько поугорать с этой суеты, тут же принял решение, ни смотря ни на что, погружаться всё глубже и глубже, и как оказалось не зря, получил новый опыт чувственного соприкосновения. А параллельно, с этого мгновения Выбора, и семейка затихла, как и не было никого. 

Закон расширяющегося познания

AndrewVershnyk  04.11.2018 17:46

Спасибо большое за столь вдохновляющую статью, много полезного вынес для себя, особенно пример с ребёнком. Сам не замечаешь, как гордыня тебя поглощает. Ещё раз спасибо! 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Марина  04.11.2018 16:16

Ребята, вы молодцы, что затронули такую тему! Побольше примеров работы системы и побед над ней! 

Сбой в работе программ системы и ее провокации

Victoria  04.11.2018 15:53

Ребята, спасибо большое за реальные, вдохновляющие примеры выбора Людей в сторону Жизни! Выбор Жить в любой ситуации, чтобы не происходило в трёхмерности! Очень интересно описаны моменты работы системы в коллективе и индивидуально. Опять же момент работы с дневником, изучение системы. Отказ служить системе. Выбор Жить Любовью, наблюдать, реагировать адекватно. Очень радует, что есть предложение к читателям, присылать свои примеры и истории. Ведь мы все заключены в одинаковых условиях этого мира, и чем больше мы будем делиться опытом, тем больше мы все будем понимать, как работает система. И уже осознано отказываться от мёртвого, и всё больше становиться Живыми :)

Ветер Любви

Любовь  04.11.2018 15:27

Спасибо огромное за такую статью. Она пронизана такой любовью и заботой о нас тех кто идёт по этому Духовному пути и стремиться на свидание к нашему Небесному Отцу. Мне понравился очень пример свидание  с любимым человеком каждый из нас пережил эти прекрасные чувства когда то в своей жизни. Есть очень много полезного как преодолеть барьер от сознания чтоб попасть на свидание с Возлюбленным  и вообще чувтвуется такая искренняя любовь к людям и Богу.

Эффективные методы пресечения прямых и вкрадчивых атак сознания на Личность

Рома  04.11.2018 02:45

По собі зрозумів що це більше похоже на висновки які не підтвержені жодними фактами

Закон расширяющегося познания

Сергей  03.11.2018 20:01

Очень вдохновляет все что изложено в этой статье. Приходит утверждение в понимании, что система работает шаблонно. Последнией абза статьи - !!!!!!!!!!!! И ещё тоже вспомнился такой фрагмент из “Сэнсэй-IV”: “— Хорошо. Это понятно, — кивнул Николай Андреевич. — А теперь другой вопрос. Я так понял, существует две творческие силы: высшего духовного начала — Лотос и сила, которая лежит в основе всей материи, — Аллат. Если этот мир, я имею в виду Вселенную, был создан благодаря созидающим творческим силам, то откуда возникает сила разрушения, откуда проявляется зло, если в основе материи лежит Аллат? — Вся проблема в том, доктор, что ты мыслишь стандартно, — с улыбкой сказал Сэнсэй. — То, что ты полагаешь под понятием разрушения, начиная от разрушения галактик и заканчивая гибелью той же бактерии — это всего лишь процесс эволюции, который выражается в том числе и в виде того же инстинкта сохранения биологических существ, их борьбы за выживание. Пока действует сила Аллата, распад одной материи, энергии приводит к созиданию другой формы материи, энергии. Это всего лишь переход из одного состояния в другое. Или точнее сказать, изменчивое постоянство Аллата. Ведь все планеты, галактики, даже камни, которые ты считаешь неживой материей, — по сути живое, не говоря уже о биологических, разумных существах. Просто у каждого вида материи своя жизнь. В них также есть те же атомы, электроны, которые двигаются вокруг ядра. Вся материя, и живая, и неживая — это всего лишь есть различные комбинации определённого числа элементов, которые через определённый период времени, благодаря Аллату, преобразуются в другое состояние материи, не более. Зло же есть проявление человеческого мира. Человек, в отличие от тех же зверюшек, растений, камней, способен выбирать между конечным миром материи и бесконечным духовным. Человек обладает гордыней, эгоизмом, себялюбием, являющихся побочным эффектом сознания, как ни одна другая зверушка. Но у него также есть воля и выбор и за свои действия он отвечает сам. Он может быть вечен, благодаря своей душе, а может быть временен, как материя. То есть, ему дан выбор: в прах ли ему превратиться с полной аннигиляцией души или уйти душой в вечность. Проявление Аллата, я имею в виду в качестве временного промежутка в виде человеческой жизни, для человека иллюзорно. Людям кажется, что всё у них ещё впереди. Но на самом деле у человека гораздо меньше времени, чем кажется, тем более в этой сфере. Жизнь пролетает в одно мгновенье и в это мгновенье нужно успеть сделать правильный выбор. Так что зло как таковое свойственно только человеку и происходит оно из-за двойственности самого человека и его неверного выбора”.

Доступность образования и распространение Исконных Знаний - основа для построения процветающего общества

Aina  02.11.2018 23:01

Пример Человечности и Добра!  Добро в действии! 

Закон расширяющегося познания

Nadiia  02.11.2018 18:07

Замечательная  вдохновляющая статья Спасибо

Свобода от диктатуры зверя внутри тебя

motilek108  01.11.2018 20:25

Смотрю повтор, а ЧУВСТВО не обманешь... ВЕЛИКОЕ  Тепло Духовный Мир послал. ОН делиться Своим  и Лотос колыхает, Как  колос на волне  из зрелого  зерна. Любовь и радость, детство пробудило И вспомнился рисунок в голове, Где на асфальте ты рисовал цветочек И больше ничего, ты не желал себе.  

Закон расширяющегося познания

Катя  01.11.2018 19:49

Спасибо огромное! Очень чувственная статья! Когда обретаешь некую долю свободы от мыслей - то такая Любовь и Радость переполняют, что больше ничего и не надо сейчас. В моё сознание по общей рассылке от системы тоже залетали противоположные мысли: “я сейчас уже Там”, “я вообще ничего не чувствую и не понимаю, что делать?”. Главное не паниковать. Просто проигнорировать, остановиться и “прислушаться” к себе и тогда исчезают вопросы и остается лишь Благодарность)))

Закон расширяющегося познания

Denis  01.11.2018 19:34

Спасибо, замечательная статья. Многое срезонировало, схожий опыт, особенно про учебу в миру и знаниях ради оценок. После прочтения книг пересмотрел то на что раньше обращал внимание, то что теперь просто глупость. Действительно, по мере само развития постепенно открывается то на что раньше не обращал внимание, а теперь оно предстоет в совершенно другом свете. Меняешся ты, меняется и мир вокруг тебя.

Закон расширяющегося познания

Максим  01.11.2018 19:08

Спасибо)) “А если приходит в голову мысль, что кто-то меня сейчас раздражает, то я испытываю только благодарность к этому человеку за то, что он помог увидеть “недоработку” в себе.” - прямо во время чтения статьи произошла ситуация (на работе), в которой я понял, что в другом человеке как раз те черты, которые присущи мне и эта ситуация произошла для меня, для работы над собой, для понимания - что я собой представляю, когда гордыня управляет поведением.  

Диалектический материализм

юлия  01.11.2018 18:52

Если вдуматься, в науке, как в процессе изучения и познания мира должны присутствовать имена ученых, не вторящих материалистам. Это было бы естественно. Наука бы развивалась всесторонне, и мы имели бы возможность лицезреть новые направления и достижения. Удивительно, что при таком огромном количестве людей, убежденных последователей теории креационизма, в том числе и среди ученых, ситуация в науке просто средневековая, в смысле запретов и табу на все, что не вписывается в материализм.

ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

Alix  01.11.2018 09:22

Аналогично, в дне часть получается как-то делать, а часть нет, особенно сильно это теряется, когда начинаешь разговаривать с людьми. Не получается разделить внимание. Либо там, либо там. Не обязательно даже там злиться, нет, просто делаешь работу какую-то и внимание ушло на эти обсуждения-разговоры.  Писала комментарий, и сначала написала просто делаешь работу какую-то и думаешь о ней, а не о Боге. Секрет видимо в том, чтобы не думать о Боге, а чувствовать. Но доконца не понимаю как это совместить. Максимум, на что пока удалось наработать, это находиться более или менее в спокойствии, безмятежности и регулярно “возвращать мысли в стойло”, т.е замечать кружение виртуальных сценок, когда пытается навязать раздражение либо осуждение, либо уныние. Заметила - вернулась, заметила - вернулась. Может, просто процесс этот не мгновенный? Сознание тоже хитрое, требует все и сразу. Бывает еще и такое интересное состояние, работаешь и как будто наблюдаешь себя со стороны, печатаешь, говоришь, и сознание не мешает, т.е оно делает всю работу, причем качественно, нормально делает, и ты себе просто на это смотришь как будто со стороны и кроме работы в голове ничего нет - просто тишина, нет мыслей посторонних, картинок, только выполнение задачи и реально, так хорошо, спокойно, приятно на душе, раскрывается какое-то творческое начало, все делается с каким-то налетом вдохновения.  На данном этапе думаю надо усиливать и доводить до автоматизма этот навык, “копить” и усиливать это, пока не наработается до автоматизма, а там, действительно , как единомышленники говорили, будешь как за рулем ехать и одновременно делать разные вещи. 

Тем, что наполняет, нужно делиться...

Aina  31.10.2018 17:57

 Спасибо большое, Алена!  Статья очень отозвалась! Не тратить внимание на пустые картинки, отделиться от сознания. И нет этапов - есть с Богом или нет в сей час.

Как рождаются ангелы

Таня  31.10.2018 14:54

Чувственно, нежно, вдохновляюще. Благодарю!

Ветер Любви

Андрей  30.10.2018 12:08

Хорошая статья. Мягкая такая ,как ветер... Любви )) Приятно было читать. На интересные моменты в работе над собой обращено внимание и, главное, актуальные. Слегка удивился, когда увидел, что у статьи три автора: написано так, словно это один человек ) 

Секс и избранность — ловушки от сознания. Если рядом находится тот, кто сильно хочет кушать

Oksana  29.10.2018 08:41

Огромная благодарность за откровение! Тема актуальна, и мысли о избранности, о духовном подвиге Марии, и сексуальные фантазии также имели место быть в моем сознании, что ещё раз подтверждает, что сознание у всех одинаково, действует шаблонно. Сексуальные фантазии во время сна были всегда какие-то неожиданные, вроде в дне ни о чем таком не думала, а среди ночи во сне ты вдруг чувствуешь возбуждение, и в один из таких моментов во сне удалось пронаблюдать, даже ощутить этот момент выбора, момент когда у тебя две дороги и тебе выбирать куда вкладывать внимание и мне удалось тогда сделать выбор и отказаться от этой фантазии. Это очень важный опыт и осознание, что я всегда сама выбираю помогли потом отказаться от этого. Я просто запретила своему сознанию принимать  мысли, фантазии на сексуальную тему, но запретила осознанно. А ещё помогло то что, когда чувствуешь приближение или даже зарождение вот этого сексуального возбуждения, вспоминаешь, что первичный толчок всегда исходит от Души, а потом мы уже своим выбором преобразовываем эту Силу либо в эмоции либо в Глубинные чувства; и просто даже не даёшь возможности этим фантазиям ” распаковаться” и всё внимание в Душу, в Любовь и Благодарность Богу. А с мыслями про подвиг Марии и избранность, само сознание запуталось, сначала оно возвеличивало , потом соответственно принизило, а потом совсем потеряло интерес к этой теме. Сработал анализ и выводы: для такого пути нужно полное самоотречение и самоотдача, самоконтроль и самодисциплина, чем я в данный момент ещё не обладаю. Простая честность перед собой, поставить сознание перед фактом и аргументов у него не нашлось. Так что все в наших руках, это нам выбирать какие мысли думать, куда вкладывать внимание и что взращивать в себе. С каждым таким откровением растёт Благодарность Богу за его помощь. Спасибо ребята, что делитесь и помогаете всем нам и себе. 

Международная журналистика нового формата

Антонина  28.10.2018 22:18

Ребята, учатники движения в Германии решили перевести и опубликовать в первой газете Добро там где ты на немецком языке. Делаем сейчас перевод, и каждое слово из статьи отзывается, и понимания о важности журналистики нового формата становятся всё более крепкими и объёмными. Раньше недооценивала это. Сейчас хочется этим делиться и вносиь свой посильный вклад в распространение этого большого всенародного дела. Большая благодарность.

Школа Любви

Алексей  28.10.2018 08:14

Спасибо! Увидел все в себе, в своем сознании.  И снова понимание, а что для меня важнее? Любовь к Богу или смертное... Спасибо :)

Школа Любви

Людмила  25.10.2018 17:15

Спасибо огромное за такой живой пример! У меня тоже была очень схожая ситуация и вопрос Школы Жизни тоже возник недавно. Читала статью и ну, просто будто бы поговорила с самым близким человеком. Такое прикольное состояние - незная физически, чувствовать родсво. Юля, спасибо тебе, родная.  

Школа Любви

Татьяна  25.10.2018 14:14

Спасибо, за статью. Очень вдохновляет!!

Школа Любви

Надежда  25.10.2018 10:41

Спасибо за статью! Напомнило о самом главном. Всё внутри

Школа Любви

Алина  25.10.2018 05:55

Мне очень понравилась статья. Она наполнена живыми наблюдениями и опытом личного Армагедона. Очень многие моменты узнала. До знакомства со Знаниями для меня было нормальным ссориться с близкими и отстаивать свою правоту. Все время судить людей с позиции того, что они не правы, а я идеальная. Когда познакомилась с книгами А. Новых, стала замечать двойственность в себе. Не сразу и не во всем удалось разделиться с сознанием, но небольшими шагами пришло понимание того, что предложения от сознания осудить кого-то, раскритиковать приходят регулярно. В сопровождении с желанием с кем-то поделиться ситуацией и идеями какая я хорошая, а другой человек плохой.  Во время чтения этой статьи пришли личные осознания. Большая благодарность Юлия, Вы прекрасно передали посыл Добра и Любви. 

Школа Любви

Павел  25.10.2018 03:50

Благодарю

Школа Любви

Елена Л  25.10.2018 02:18

Спасибо автору. Не помню кто сказал, что намного проще любить весь мир, чем какого-то конкретного человека. И ведь действительно как говорилось много раз в передача на АЛЛАТРА ТВ с участием И.М. Данилова и в книгах А.Новых — главный враг человека — это его сознание. Помните как в ВОПЛЕ АНГЕЛА: “ Ум человека — камень преткновения, да нет, пожалуй, целая скала, стоящая перед Душой. Не обойти её, не перепрыгнуть. А вверх карабкаться по острым камням, срывая ногти в кровь и падая обратно вниз со скользких сладостью ума уступов, и вновь вставать, набравшись сил духовных, опять ползти... Не каждому дано. Ведь у подножья так красиво, уютно, сладко и тепло. И разум от штанишек бренных, создаст иллюзию всего, что пожелаешь ты. Лишь только б ты желал. Желал любви земной с горящим очагом, детишек для продолженья рода, богатства, славы — всё равно. Только б ты желал. Желал, желал и будет всё дано. В иллюзии одной или другой, неважно, лишь только б ты желал. Желал! Желал земного...” Стать Человеком, стать Любовью - это та цель ради которой стоит жить.

Школа Любви

Евгения  25.10.2018 00:26

Автору спасибо за трогательный жизненный рассказ, от которого веет теплотой и разрастающимся  пламенем Любви.   Многое из Вашей истории мне полезно было узнать, действительно благодарна что Вы не только достойно прошли этот путь, а и поделились здесь с читателями сайта. Все мы проходим подобные уроки, а опыт рядом идущих - только в помощь. 

Школа Любви

Наталья  24.10.2018 23:51

Очень вовремя! И так просто и искренне всё рассказано! Такие живые примеры быстрее доходят до понимания и осознания. Спасибо!

Школа Любви

Ирина  24.10.2018 23:48

Спасибо,большое! В честности видишь себя.

Школа Любви

Aina  24.10.2018 22:28

Огромное Спасибо Юля за опыт и пример ваш очень вдохновляет!  Выбор становиться просто настоящим Человеком! Выбирать Любовь и Добро в каждом мгновении Жизни! 

Школа Любви

Дима  24.10.2018 19:29

Спасибо, за подробно описанный опыт, много увидел схожего с проявлениями своего сознания в других ситуациях но шаблоны те же 

Школа Любви

Victoria  24.10.2018 19:07

Огромная благодарность Автору! Прочитала статью буквально на одном дыхании - удалось, благодаря Автору, прикоснуться к данному опыту, понять, почувствовать, осознать и увидеть очень многие моменты дуальной природы человека. Очень порадовал выбор Личности, жить Душой, добром, Любовью. Выбор - понимания, принятия, помощи близкому. Момент работы медсестричек -их самоотдача, позитивный настрой, их работа-вот просто спасибо Автору за такой пример. Это здорово знать, что есть такие Люди, что они где то живут, работаю, незаметно делают огромный труд. Спасибо!

Самое главное – Доверие!

Aina  24.10.2018 16:33

Огромное Спасибо! Очень вовремя статья статья мне попалась!  Доверию к Богу!  Любить Его и стремиться каждое мгновение жизни к нему!  Это огромное Счастье! 

Уважність, або коли саме життя дає підказки

Борис  23.10.2018 20:34

Да, статья, как о моих проблемах, вернее о способах их решения. Так подробно описано. Эти понимания ведь есть во мне, но когда кто-то опишет, то станет ещё более понятно 

Секс и избранность — ловушки от сознания. Если рядом находится тот, кто сильно хочет кушать

Михаил  23.10.2018 11:16

Благодарю за смелость открыться и поделиться! Опыт потрясающий и актуальнейший. Статья помогла глубже посмотреть на шаблон и почему цепляюсь за него, а так же ещё больше растождествиться с сознанием. Фраза про то, что нужно становится солнышком - внутренне греет. Благодарность!:)

Тем, кто в Пути…

Света  23.10.2018 08:31

Дивное существо - человек... Читая статью находилась в полной благодарности и понимании того, что читала, и вроде бы что проще - поделись чтоб и другие смогли погрется возле костра искренности понимания и Любви, но в голове мыслишки: ой, люди сейчас такие... кто это будет тратить свое время и читать?... - но ведь когда-то и я была таким человеком... И тоже “случайно”, благодаря искренним намерениям доброго человека узнала об уникальных знаниях и приняла их... Ведь все ТАК ПРОСТО... Спасибо, Добрый Человек, за Лучик Света! 
AllatRa.TV онлайн

In order to get in touch with participants of the Movement from various countries at ALLATRA IPM Coordination Center please use the contacts below:

E-mail: [email protected]
Skype: allatra-center

Create together


Keep up to date with all the latest news of ALLATRA Vesti and ALLATRA movement: