Футбол шайтана

Футбол шайтана Футбол шайтана. Как люди теряют себя в пустыне материальных иллюзий, мечтаний, навеянных Футбол шайтана Футбол шайтана Футбол шайтана. Как люди теряют себя в пустыне материальных иллюзий, мечтаний, навеянных
СКАЧАТЬ

Футбол шайтана. Как люди теряют себя в пустыне материальных иллюзий, мечтаний, навеянных мыслей и установок? Кто втягивает человека в бесконечные споры в голове, в выяснение отношений кто прав, кто виноват? Кто принуждает человека вкладывать ценное внимание в точку-мяч проблемы и сужает кругозор духовного пути? Кто пинает его мысли в голове по разным траекториям, и заставляет человека страдать, быть агрессивным, выбрасывать много эмоции, жизненной энергии, и быть управляемым элементом в системе?

Какие мысли лезут человеку в голову и почему? Как избавиться от навязчивых мыслей? Почему мысли угнетают и ухудшают нам настроение, обездвиживают нас в делах? Почему в мыслях мы что-то кому-то доказываем, входим в спор? Кому это выгодно? Почему в исламе говорится, что мечтатели — это надежда шайтана? Что нужно знать о своём сознании, как оно действует, как провоцирует, как обвиняет и как нападает? Как критично отнестись к своему сознанию и начать изучать самого себя? Как укрепиться на духовном пути?


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
2

Оставить комментарий