ИГРОМАНИЯ СИСТЕМЫ

ИГРОМАНИЯ СИСТЕМЫ Большинство людей слепо играют в игры сознания, не понимая, как оно ими манипулирует и чем это для них заканчивается. Они настолько эмоционально зависимы от шаблонных сценариев сознания,что не замечают, как в это время система отнимает их настоящую жизнь ИГРОМАНИЯ СИСТЕМЫ ИГРОМАНИЯ СИСТЕМЫ Большинство людей слепо играют в игры сознания, не понимая, как оно ими манипулирует и чем это для них заканчивается. Они настолько эмоционально зависимы от шаблонных сценариев сознания,что не замечают, как в это время система отнимает их настоящую жизнь
СКАЧАТЬ

Игры сознания, игромания системы. На примерах зависимостей от компьютерных игр показывается, как человек втягивается в иллюзорную игру системы, которая предлагает ему потратить время и внимание на жизнь иллюзорного образа – «аватара». Человек тратит годы на достижение значимости и иерархического статуса своего «аватара», а в результате получает пустоту, разочарование, одиночество, озлобленность и обиды. Большинство людей слепо играют в игры сознания, не понимая, как оно ими манипулирует и чем это для них заканчивается. Они настолько эмоционально зависимы от шаблонных сценариев сознания и его диктата, настолько погружены в иллюзию «жизни» своих мыслей-образов, что порой не замечают, как в это время система отнимает их настоящую жизнь. Человек находится в рабстве системы до тех пор, пока не понимает, что он сам её спонсирует своим же вниманием. 

Чем отличается наличие знаний духовной теории от жизни духовной практикой? Что такое Любовь и взаимопонимание? Как рационально распределять силу своего внимания и контролировать его с позиции Личности? Примеры из жития святых, практические духовные этапы, через которые проходили святые подвижники. Как система активируется и проявляет наяву своё тайнодействие, когда человек становится на духовный путь и начинает жить по-настоящему. Как человек, духовно развиваясь, выходит из-под контроля системы и становится для неё неуправляемым и невидимым. 

Источник: АЛЛАТРА.ТВ

ЦЕННОСТЬ ВНИМАНИЯ. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

https://allatra.tv/video/cennost-vnimanija-prakticheskie-sovety

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ СОЗНАНИЯ

https://allatra.tv/video/cennost-vnimanija-prakticheskie-sovety

СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЁРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ 

https://allatra.tv/video/soznanie-i-lichnost

Книга «АллатРа» https://allatra.tv/book/anastasia-novykh-allatra

[email protected]


Это интересно
21

Комментарии (1)
  • М
    Марина

    Огромная благодарность за передачу, так легко и свободно внутри.

Оставить комментарий