Индийский учёный 30 лет искренне помогает бедным

Индийский учёный 30 лет искренне помогает бедным Индийский магистр литературы и истории Палам Кальянасундарам, которому сейчас 73 года, в течение 30 лет жертвует все свои доходы на нужды бедных. Свою научную зарплату Палам полностью отдает нуждающимся, в то время как сам берет дополнительную подработку, Индийский учёный 30 лет искренне помогает бедным Индийский учёный 30 лет искренне помогает бедным Индийский магистр литературы и истории Палам Кальянасундарам, которому сейчас 73 года, в течение 30 лет жертвует все свои доходы на нужды бедных. Свою научную зарплату Палам полностью отдает нуждающимся, в то время как сам берет дополнительную подработку,

Индийский магистр литературы и истории Палам Кальянасундарам, которому сейчас 73 года, в течение 30 лет жертвует все свои доходы на нужды бедных. Свою научную зарплату Палам полностью отдает нуждающимся, в то время как сам берет дополнительную подработку, чтобы выжить.

"Главное, что бы ни случилось, как бы тебя ни кидало из проблемы в проблему, важно всегда оставаться Человеком", - из книги Анастасии Новых "Птицы и камень". 

Больше созидательных примеров в рубрике "Человеческие поступки" и в группе "Добро в действиии".

Другие выпуски передачи "Добрые новости" можно посмотреть по ссылке.

Что такое настоящие добрые дела? На этот вопрос отвечает гость программы "От Души к Душе". Посмотреть выпуск можно по ссылке.


Это интересно
16

Оставить комментарий