Как объединить людей в трудовой сфере?

Как объединить людей  в трудовой сфере?
С каждым днем перед человечеством все острее и острее стоит проблема выживания как отдельного индивида, так и цивилизации в целом. Человечество стоит на краю пропасти. Небезызвестен тот факт, что залог благополучного выживания цивилизации – объединение людей. Причем объединение именно на основе человечных побуждений, духовно-нравственных ценностей, близких истинно человеческой природе каждого. Сегодня от выбора большинства людей зависит, упадет ли современное общество вниз или же совершит скачок вверх через губительную бездну, к непознанным вершинам всестороннего развития.

г. Коростень (Украина) - партнер Глобального партнерского соглашения АЛЛАТРАВ настоящее время мировое сообщество переживает глубокий кризис, который затронул все стороны жизни людей, такие как: политика, экономика, религия, медицина, наука, межнациональные и межличностные отношения. Заинтересованные в этом лица, активно разжигают кровавые конфликты, уносящие сотни тысяч человеческих жизней, всячески способствуют межнациональной и межконфессиональной розни, претворяя в жизнь древнейший лозунг: «Разделяй и властвуй». И нужно отметить, что состояние цивилизации на сегодняшний день свидетельствует о том, что в своей деструктивной деятельности они достигли существенных результатов.

На сегодняшний день у человечества появилась уникальная возможность построить качественно новое мировое сообщество, основанное на братстве, дружбе, взаимовыручке. Суть этой возможности - в добровольном объединении людей на основе духовно-нравственных ценностей, способных остановить агрессию и спасти нашу гибнущую цивилизацию. Таким инструментом, объединяющим людей, является Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРА, созданное на основе знаний, изложенных в книге «АллатРа» и в 7 основах АЛЛАТРА.

Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРА (ГПС АЛЛАТРА) – это фундамент для практической реализации модели духовно-созидательного общества, путем установления в трудовой сфере жизнедеятельности социума качественно нового формата взаимоотношений между людьми, который строится на общечеловеческих духовно-нравственных 7 основах АЛЛАТРА.

В этих источниках рассказывается о путях выхода из сложившейся в мире сложной ситуации, что поможет каждому человеку в отдельности и всему человечеству в целом поверить в свои силы, начать действовать и объединяться.

Международное общественное движение «АЛЛАТРА» (МОД АЛЛАТРА) уже объединило более 2 миллионов людей по всему миру и стало уникальным примером для человечества, как общественное движение, сплотившее людей исключительно на духовно-нравственной основе и созданное самими людьми.

Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРАОдной из инициатив, предложенной Международным общественным движением «АЛЛАТРА», является Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРА и подключение к этому проекту как можно большего количества активных людей, которые руководствуются в своей жизни такими понятиями, как Честь и Совесть, и понимают, что в корне всех проблем человечества стоит нарушение самими же людьми духовно-нравственных основ жизни и потребительский формат их мышления.

Принятие Глобального партнерского соглашения АЛЛАТРА предполагает, прежде всего, работу человека над собой, изменение своего мышления с негативно-разрушительного на позитивно-созидательное. А также готовность подтвердить это своими действиями: будь то деловая сфера его жизни либо личная.

Принятие данной всемирной инициативы требует подписания, но не имеет юридической силы, эта инициатива исходит из внутренней потребности человека поставить во главу угла своей жизни духовно-нравственные критерии, а также желание построить общество нового типа, так называемый «золотой век», основой которого будет объединение всех народов на принципах дружбы и взаимопомощи.

Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРАЗа короткий промежуток времени, частными деловыми лицами и организациями, принявшими Глобальное партнерское соглашение АЛЛАТРА, воплощено в жизнь множество благородных и нужных для общества инициатив в различных отраслях жизнедеятельности человека, подаривших многим людям надежду и веру в то, что добро существует. А это доказывает, что очень многое в жизни зависит от нас самих: каждый из нас либо приумножает вокруг себя светлое и доброе, либо создает условия для процветания зла.

 

Благодаря знаниям, изложенным в книге «АллатРа», переосмыслив свои жизненные ценности, и присоединившись к Глобальному партнерскому соглашению АЛЛАТРА, каждый человек, независимо от своего вероисповедания и социального статуса, сможет положить начало тем масштабным изменениям, которые вернут нашей цивилизации человечность, мир и радость созидания, как основные жизненные ценности.

 

Только объединение всех людей и народов на духовно-нравственной основе, станет тем крепчайшим фундаментом, на котором человечество сможет построить свое счастливое будущее. Будущее зависит от каждого из нас. Только вместе мы – сила, способная спасти человечество и вывести цивилизацию на новый, более совершенный уровень развития.

 

Эльчин Ахмедов,
участник Международного общественного движения «АЛЛАТРА»


Это интересно
27

Комментарии (2)
  • Е
    Евгений

    Как ознакомиться с соглашением?

    А
    АЛЛАТРА Вести

    Здравствуйте, Евгений!
    С информацией касательно международной инициативы Глобальное партнёрское соглашение “АЛЛАТРА” можно ознакомиться на официальном сайте соглашения http://allatra-partner.org/ru

  • Л
    Людмила

    Очень хочется внести,хоть и маленькую, но свою лепту, чтобы изменить мир к лучшему!Я частичка Мира,Вселенной и если я смогу,(а я очень постараюсь)разбудить,очистить свою душу от грязи,подавить животный разум,подчинить душе  интелект, тело и ум,то мир вокруг меня будет меняться.

Оставить комментарий