КАК ПОМЕНЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В ОБЩЕСТВЕ С МАТЕРИАЛЬНЫХ НА ДУХОВНЫЕ?

КАК ПОМЕНЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В ОБЩЕСТВЕ С МАТЕРИАЛЬНЫХ НА ДУХОВНЫЕ? Задать человечеству духовный вектор развития можно благодаря участию и усилиям КАЖДОГО из нас с вами. Сегодня это вполне реально сделать за очень короткие сроки, так как у нас есть очень мощный помощник – интернет. КАК ПОМЕНЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В ОБЩЕСТВЕ С МАТЕРИАЛЬНЫХ НА ДУХОВНЫЕ? КАК ПОМЕНЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В ОБЩЕСТВЕ С МАТЕРИАЛЬНЫХ НА ДУХОВНЫЕ? Задать человечеству духовный вектор развития можно благодаря участию и усилиям КАЖДОГО из нас с вами. Сегодня это вполне реально сделать за очень короткие сроки, так как у нас есть очень мощный помощник – интернет.

Задать человечеству духовный вектор развития можно благодаря участию и усилиям КАЖДОГО из нас с вами. Сегодня это вполне реально сделать за очень короткие сроки, так как у нас есть очень мощный помощник – интернет. 
Если ваши намерения искренни, поверьте в себя, и сделайте шаг вперед. 

"Благие мысли при сильном желании – предвестники благих деяний. Благие деяния – суть созревающих душ. Смелость порождает Силу духа. Сила духа сплачивает в Единство. Единство удесятеряет Силу, Единый Дух изменяет цикл. Общий результат зависит от усилий каждого". (А. Новых "Эзоосмос")


Не стесняйтесь быть добрыми и присоединяйтесь к цепочке бескорыстных добрых дел! 

Полный выпуск Добрых новостей 16 смотрите тут

Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АЛЛАТРА ТВ».


Это интересно
11

Оставить комментарий