Как убедиться в существовании Души? Минутка Смысла #1

Как убедиться в существовании Души? Минутка Смысла #1 Многие считают, что душа человека существует и даже имеет собственный вес! Есть огромное количество мнений и версий по этому поводу. Многие из них невозможно опровергнуть или доказать, но давайте попробуем сами разобраться в этой теме! Как убедиться в существовании Души? Минутка Смысла #1 Как убедиться в существовании Души? Минутка Смысла #1 Многие считают, что душа человека существует и даже имеет собственный вес! Есть огромное количество мнений и версий по этому поводу. Многие из них невозможно опровергнуть или доказать, но давайте попробуем сами разобраться в этой теме!

Многие считают, что душа человека существует и даже имеет собственный вес! Есть огромное количество мнений и версий по этому поводу. Многие из них невозможно опровергнуть или доказать, но давайте попробуем сами разобраться в этой теме!

Сопоставив знания древних народов и научный подход к данному вопросу, любой человек сможет опробовать (доказать) эту теория в домашних условиях!

Исходя из исторических фактов – душа как некая внеземная энергоинформационная структура входит в тело новорожденного человека на 8 день после рождения. И хоть душа не является материей, но проявляясь в физическом трёхмерном мире, она приобретает небольшой вес – от 20 до 50 грамм. Также и многими учёными: такими, как Эугениус Кючис и Дункан Магдугал, было замечено, что при смерти тело человека теряет в весе все тех же 20-50 грамм.

Таким образом, каждый может в этом убедиться, взвесив тело младенца. Всё, что нам нужно для эксперимента – это точные кухонные весы и скрупулёзный контроль всех входящих и выходящих жидкостей с начала 7-го дня. При таком подходе невозможно будет не заметить довольно таки ощутимый резкий прирост в весе 20-50 грамм именно на 8 день!

Материал для ролика взят из книги Анастасии Новых "Сэнсэй".


Это интересно
25

Оставить комментарий