Кандидат педагогических наук Константин Рыбачук. Человек в профессии. Выпуск7

Кандидат педагогических наук Константин Рыбачук. Человек в профессии. Выпуск7 Константин Рыбачук, кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель английского языка в интервью АЛЛАТРА ТВ рассказал о своем призвании, о внутренней радости, которую он испытывает, как педагог, о большой нравственной ответственности преподавателя за Кандидат педагогических наук Константин Рыбачук. Человек в профессии. Выпуск7 Кандидат педагогических наук Константин Рыбачук. Человек в профессии. Выпуск7 Константин Рыбачук, кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель английского языка в интервью АЛЛАТРА ТВ рассказал о своем призвании, о внутренней радости, которую он испытывает, как педагог, о большой нравственной ответственности преподавателя за

Константин Рыбачук, кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель английского языка в интервью АЛЛАТРА ТВ рассказал о своем призвании, о внутренней радости, которую он испытывает, как педагог, о большой нравственной ответственности преподавателя за воспитание молодого поколения. Как сказал Константин, работа с детьми – это ежедневная работы над собой, над своим самосовершенствованием. А самое главное, что придает сил и вдохновения в работе - это огромная любовь к детям, потому что Любовь – это Источник жизни!

Интервью с интересными людьми, которые прежде всего воспитали в себе Человека и привносят человечность в свою профессию смотрите на АЛЛАТРА ТВ.


Это интересно
10

Оставить комментарий