КЛИМАТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС: ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

КЛИМАТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС: ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? Резкие климатические изменения на планете вышли на новый уровень! Чем это опасно для человечества и каждого из нас? Что нужно знать и делать людям, чтобы выжить? КЛИМАТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС: ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? КЛИМАТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС: ИЛЛЮЗИЯ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? Резкие климатические изменения на планете вышли на новый уровень! Чем это опасно для человечества и каждого из нас? Что нужно знать и делать людям, чтобы выжить?
СКАЧАТЬ

Изменение климата на планете набирает обороты и выходит на новый уровень! Насколько опасно это для человечества и каждого жителя планеты? Возможен ли климатический апокалипсис? Какие прогнозы дают военные и учёные? К каким событиям готовятся представители власти и чего не видят обыватели? В 2020 году произошло резкое нарастание и ускорение климатических процессов, стихийные бедствия приобрели каскадный характер и синхронизируются по всей планете. Какие могут быть последствия увеличения в объёме земного шара и почему это происходит? В видеоролике собрана статистика и показана динамика природных катастроф за последние десять лет с 2011 по 2020 год. Какие знания и действия помогут выжить человечеству? 

Сейчас людям особенно важно информировать друг друга и объединяться. Как это нам поможет? Почему необходимо прекратить жить в потребительском формате общества и прийти к созидательному? Как выйти из кризиса эгоизма цивилизации? Наднациональная идея, объединяющая всех людей, и основы, на которых она базируется. Люди могут всё изменить и выжить! Самое ценное — это человеческая жизнь, потому что она даёт возможность человеку обрести гораздо больше. 

Дополнительную информацию об изменении климата смотрите в других передачах с участием Игоря Михайловича Данилова на АЛЛАТРА ТВ: «Изменение климата. Начало большой беды» «Климат. Будущее сейчас» «Се грядёт» Почта Международного общественного движения «АЛЛАТРА»: [email protected] 


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
5

Оставить комментарий