Землетрясения, наводнения, оползни, штормы. Климатический обзор месяца. Выпуск 16

Землетрясения, наводнения, оползни, штормы. Климатический обзор месяца. Выпуск 16 Сейчас на Земле быстрыми темпами растёт количество катаклизмов, их частота и сила. Нам уже сейчас стоит готовится к часу Х. Только от нас зависит будет ли будущее Землетрясения, наводнения, оползни, штормы. Климатический обзор месяца. Выпуск 16 Землетрясения, наводнения, оползни, штормы. Климатический обзор месяца. Выпуск 16 Сейчас на Земле быстрыми темпами растёт количество катаклизмов, их частота и сила. Нам уже сейчас стоит готовится к часу Х. Только от нас зависит будет ли будущее

Климатические события в мире трёхнедельный обзор.

Тем, кто внимательно следит за изменением климата, становится понятно, что на Земле быстрыми темпами увеличивается число природных катастроф и аномалий. Планета, как бы напоминает нам, людям, что есть что-то более важное, на что стоит обратить наше внимание.

Как говорится в докладе учёных ALLATRA SCIENCE «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»:

"В условиях глобальных катаклизмов люди останутся со своими проблемами один на один, и надеяться им будет не на кого. Уже сегодня надо готовиться к часу икс. Сейчас людям ещё тяжело осознать, что государство состоит из самих людей, а не тех, кому они делегировали свою власть, и кто при возникновении опасности в первую очередь будет спасать свою жизнь. Ведь от того, насколько сегодня, здесь и сейчас, люди будут объединены и разумны в своих действиях, зависит будет ли для них завтра, то есть сумеют ли они сохранить жизнь своим детям и внукам, пролонгировать существование человечества в этот сложный для всех период…"


Это интересно
10

Оставить комментарий