Землетрясения, наводнения, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 1

Землетрясения, наводнения, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 1 Обзор климатических событий в мире за ноябрь 2015 года: землетрясения, наводнения, торнадо. Все факты говорят о том, что климат планеты постепенно меняется и человечество входит в этап глобальных катаклизмов Землетрясения, наводнения, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 1 Землетрясения, наводнения, торнадо. Климатический обзор недели. Выпуск 1 Обзор климатических событий в мире за ноябрь 2015 года: землетрясения, наводнения, торнадо. Все факты говорят о том, что климат планеты постепенно меняется и человечество входит в этап глобальных катаклизмов

Обзор климатических событий в мире за ноябрь 2015 года: землетрясения, наводнения, торнадо. Все факты говорят о том, что климат планеты постепенно меняется и человечество входит в этап глобальных катаклизмов.

Более подробно в докладе международной исследовательской группы "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем".


Это интересно
7

Оставить комментарий