Ключи от рая

Ключи от рая Когда человек сталкивается с глубоким внутренним чувством, с духовным подарком – благодатью Ключи от рая Ключи от рая Когда человек сталкивается с глубоким внутренним чувством, с духовным подарком – благодатью
СКАЧАТЬ

Когда человек сталкивается с глубоким внутренним чувством, с духовным подарком – благодатью Святого Духа, то это порой кардинально меняет его жизнь, в которой Бог становится на первом месте. Как люди приходят к Богу и почему? Как обрести эту безграничную внутреннюю свободу? Как нырять в глубину себя вне зависимости от внешних обстоятельств?

Как найти в себе ключи от «врат рая» и обрести духовную свободу, слиться с Богом? Как найти вечно Живое внутри себя? Как подогревать своим вниманием Любовь? Как не терять себя и быть более стойким на духовном пути?

Игорь Михайлович Данилов: «Многие жизнь воспринимают, как действительно игру, как нереальное существование. Да, оно временное. А почему мы воспринимаем её как нереальную? Простой вопрос. Что за этим стоит? А за этим как раз и стоит свобода нашей Личности в праве её выбора».


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
12

Комментарии (4)
  • Л
    Лариса

    Как хорошо, что раскрываются в передаче знания, как можно прийти к Богу. Простым и понятным языком, доступным каждому. Огромная благодарность!

  • М
    Марина

    Спасибо вам большое. Там где есть знания, там нет места сомнениям. Я поняла, что самое главное поставить себе цель. Я точно знаю, что моя цель - прийти к Богу.

  • Ю
    Юлия

    Спасибо за передачу, за истинные знания. Теперь я поняла, что ключи от Рая и ада каждый человек носит в себе. Нужно лишь сделать выбор, кому служить.

    М
    Мила

    Полностью с вами согласна. Царство Божие внутри нас, а значит и ключи от Рая.

    Д
    Дарья

    Я с вами согласна. Это большое счастье, что каждый может соприкоснуться с истинными исконными знаниями. И если ты их принял, то легко сделать выбор, взяв ключи от Рая.

  • А
    Алена П.

    Спасибо за исконные знания. Теперь я точно знаю, что ключи от Рая и от ада мы носим внутри себя. И буду стараться удерживать ключи от Мира духовного.

    С
    Семен О.

    Благодарность Игорю Михайловичу. Благодаря знаниям намного легче идти по пути духовного развития.

Оставить комментарий