Книга “АллатРа” — это лучший подарок!

Книга “АллатРа” — это лучший подарок!

Жизнь – мгновение. 

И каждый в этом мгновении хочет быть счастливым. Хочет, но не может. Почему? 

А ведь счастье так близко. Нужно лишь повернуться в сторону Добра и просто стать Человеком.

Анастасия Новых, Сэнсэй Исконный Шамбалы

Говорят, книга — лучший подарок. И это правда. Ведь что бы нам ни подарили, радость от этого рано или поздно иссякнет: или когда мы съедим этот подарок, или когда наиграемся им. А книга способна радовать нас всякий раз, когда мы открываем её страницы и погружаемся в её глубины... Ведь каждый из нас не единожды, быть может, в далеком детстве убегал на бескрайние просторы книг, находя там понимание, примеры человечности и дружбы, уроки и опыт истории, а быть может, и много больше…

Книга — это универсальное и самое эффективное средство повышения интеллектуальной и мыслительной способностей человека. Чтение книг развивает аналитическое и ассоциативное мышление, пополняет наш словарный запас, а также расширяет кругозор. И всё перечисленное – лишь малая толика перед тем неуловимым и трудно выразимым эстетическим наслаждением, и чувственно-эмоциональным наполнением, которое мы получаем от чтения книг…

А сегодня, когда есть удивительные книги Анастасии Новых, мы можем постулировать приведённое в начале выражение таким образом: книги Анастасии Новых — это лучший подарок! Книга АллатРа — это лучший подарок! Книга АллатРа — это лучший друг! Книга АллатРа — это самый бесценный подарок!

Книга АллатРа - лучший подарок

Ко многим из нас книги А. Новых пришли в переломные, судьбоносные моменты нашей жизни. Когда было непонятно, куда сделать следующий шаг — эти книги становились маяком во тьме…

А для тех людей, которые понимали больше, видели многое, но не могли найти выхода из капкана потребительской системы — эти книги становились живительно-оживляющим бальзамом на сердца, и люди словно оживали…

То незримое, что заключено в каждой книге А. Новых и в особенности в книге АллатРа, вдохновляет и возвышает Дух. Оно вдохновляет жить дальше, и жить полноценно и глубоко! По-настоящему жить, а не прозябать. Жить и становиться Свободным!

“...когда человек вчитывается в книгу, он как бы начинает жить её миром, то есть настраиваться на ту же час­то­ту восприятия, что и автор.”

из книги А.Новых “Сэнсэй”

Живи, сокол,  Солнце, небо, полёт

Эти книги действительно самое лучшее, что можно подарить любому человеку. И они действительно лучший подарок, потому что способны изменить жизнь любого человека в лучшую сторону. И не только отдельно взятой личности, но и всей нашей цивилизации в целом.

Чтение любых книг, безусловно, полезно. Как мы уже перечислили вначале — это и расширение кругозора, и развитие мыслительных, и аналитических способностей, и улучшение памяти, и повышение общего интеллектуального уровня человека. К сожалению, в современном мире это занятие постепенно отходит в разряд забываемых и немодных в повседневной жизни сегодняшней молодёжи, уступая место компьютерным играм, интернету и так далее… И это печальный факт. 

Именно в тот период, когда идёт формирование человека, он по сути лишается одного из самых главных инструментов для своего полноценного интеллектуального и соответственно общего уровня развития. Человек не учится, он не развивает аналитические способности, соответственно такому человеку можно подавать любую информацию, которая, минуя анализ и проверку, будет закладываться в подсознание. Всё это опасно и ведёт к общей деградации человечества. Но это тема для отдельной и, быть может, даже не одной статьи. А здесь мы всё-таки хотели бы вернуться к моменту, что безусловно многие книги можно считать полезными, интересными, развивающими. Но для людей, которые уже соприкоснулись с удивительным миром книг А. Новых, — эти книги стоят в особом ряду в силу своей уникальности и неповторимости. Это нечто особенное, и прочитав их чувствуешь это своим сердцем. 

Действительно, чтобы понять всю их прелесть, красоту и глубину, нужно прочитать их самому. Слова, пусть даже самые прекрасные и добрые, не в силах описать и выразить всю бездонную Мудрость книги АллатРа. И потом, ведь каждый человек находит в этих книгах нечто именно своё, неповторимое и индивидуальное и, в то же время, есть Нечто объединяющее всех людей, и в этом также одна из парадоксальностей уникального творчества Анастасии Новых. 

Вы можете спросить: почему именно книга АллатРа — это лучший подарок? Вы можете спросить, а мы можем ответить так: Прожить свою жизнь так и не познав кто ты есть на самом деле, какова подлинная цель твоей жизни — это наихудший удел для человека. 

Уникальность книги АллатРа в том, что каждому человеку, вне зависимости от пола, расы, веры, она помогает увидеть правду и узнать кто ты есть на самом деле и осознать свой путь в жизни. Ибо жизнь без цели — это не есть жизнь, это просто существование! У каждого в жизни есть своя цель и свой путь! И АллатРа в этом деле незаменимый путеводитель! 

Причём, что удивительно, каждая в отдельности и сама по себе любая из книг А. Новых способна быть отдельным и самостоятельным произведением, глубоко раскрывающим одновременно несколько сюжетных линий. Но, в то же время, все они связаны друг с другом и, словно ноты гениального музыкального произведения, ведут к кульминации — книге АллатРа.

Поэтому, когда перед вами встанет вопрос: чего бы такого интересного, эксклюзивного, не банального и действительно стоящего, подарить: маме, папе, брату, сестре, другу, подруге, товарищу, сослуживцу… Не ломайте голову :) Прочтите сами и убедитесь, что книга АллатРа — это самый лучший подарок!

Автор:  РАДЖА


Это интересно
265

Комментарии (6)
  • Е
    Евгений

    Огромнейшее спасибо! 🙂👍

  • К
    Катя

    Это правда!! Эта книга - действительно стоящий подарок, который может не просто порадовать, но и дать шанс обрести жизнь

  • Ю
    Юлия

    Случайно увидела описание этой книги в интернете и решила прочитать. С первых страниц я почувствовала что-то необычайное, трудно описуемое словами, внутренний трепет. Я буквально проглотила около 800 страниц. Это было открытие! 

  • А
    Анжела

    Замечательно и верно подмечено. Действительно книги Анастасии Новых переворачивают весь твой внутренний мир для жаждущих истинных знаний. Для меня эти книги как живой источник чистой родниковой воды.

  • Е
    Елена

    Благодарю! АллатРа - самый лучший Подарок в моей жизни! Все книги Анастасии Новых это потрясающий подарок!

  • С
    Сергей

    Как все точно и верно сказано! 

    Когда дариш кому-то Книги А.Новых,  то аж дух захватывает. 

    Книги А.Новых - это действительно самый ценный подарок!!!

Оставить комментарий