Книга как средство передачи знаний и мудрости

Книга как средство передачи знаний и мудрости "Книга ― это средство передачи Знания. Знания не в понятии «собственности» или «своего умозаключения», а в понятии Мудрости свыше, проходящей через века. Книга как средство передачи знаний и мудрости Книга как средство передачи знаний и мудрости "Книга ― это средство передачи Знания. Знания не в понятии «собственности» или «своего умозаключения», а в понятии Мудрости свыше, проходящей через века.

"Книга ― это средство передачи Знания. Знания не в понятии «собственности» или «своего умозаключения», а в понятии Мудрости свыше, проходящей через века. Мудрости, как Открытых Врат, для вхождения в то удивительное высшее состояние духовности, через которое приходит озарение от Того, Кто создал всё. Той Мудрости, которая всегда была, есть и будет, даже когда память о её человеческих проводниках исчезнет в пыли веков", - АллатРа.

«...хорошая мысль и хорошее дело порождает цепную реакцию добрых мыслей и добрых дел. Мне подумалось, что если бы каждый это понял и творил добро, которое мог, то, наверное, во всём мире исчезли бы бедность и голод. А то как-то стыдно быть цивилизованным, когда рядом кто-то голодает и крайне нуждается.» - Сэнсэй-1 

Скачать бесплатно книги АллатРа и Сэнсэй можно тут: http://sensei.org.ua/read/downloads/c...

Смотрите 20-й выпуск ДОБРЫХ НОВОСТЕЙ "Много читать - модно! Много знать – полезно!" тут

Больше новостей и эксклюзивного видео на сайте «АллатРа ТВ».


Это интересно
9

Оставить комментарий