МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО Экспериментальные доказательства того, что мысль материальна и негативные влияния на человека приходят извне. Откуда возникает эмоция? Откуда появляются навязчивые образы в голове? Кто навязывает негативные состояния и мысли? Что такое третьи силы? МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО Экспериментальные доказательства того, что мысль материальна и негативные влияния на человека приходят извне. Откуда возникает эмоция? Откуда появляются навязчивые образы в голове? Кто навязывает негативные состояния и мысли? Что такое третьи силы?
СКАЧАТЬ

Экспериментальные доказательства того, что мысль материальна и негативные влияния на человека приходят извне. Откуда возникает эмоция? Откуда появляются навязчивые образы в голове? Кто навязывает негативные состояния и мысли? Что такое третьи силы? Какие знания о воздействии образа на сознание человека скрываются от мировой общественности и почему? Как человеку научиться контролировать свои мысли и состояния?

Об экспериментах по фотографированию зрительных образов, которые удалось повторить много лет спустя по методике ученого, психиатра Геннадия Павловича Крохалева, которому в своё время удалось экспериментально сфотографировать зрительные образы и галлюцинации. Ответы Игоря Михайловича Данилова на вопросы учёных, которые в разные времена изучали секреты гипноза животных, восприятие зрительных образов и других феноменов науки.

Ответы на вопросы подписчиков испанского блогера Начо Рохо (ютуб-канал Verdad Oculta).

«ЩИТ»: https://allatra.tv/video/shield 

«ШАНС НА ГРАНИ»: https://allatra.tv/video/shans-na-grani

Анастасия Новых. Книга «АллатРа»: https://allatra.tv/category/knigi-anastasii-novykh

Почта: [email protected]

 

Источник: АЛЛАТРА ТВ

 


Это интересно
13

Оставить комментарий