Намрита Чанди. ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ВСЕМ

Намрита Чанди. ПЕРЕМЕНЫ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ВСЕМ

Мы все сегодня нуждаемся в положительных изменениях в обществе, которые уже начались и происходят благодаря активным действиям людей со всего мира. Мы можем построить прекрасный мир, фундаментом которого являются 8 Основ Созидательного общества.

Именно с этой мысли начала своё выступление Намрита Чанди на Международной онлайн-конференции «Созидательное общество. О ЧЁМ МЕЧТАЛИ ПРОРОКИ».

Намрита Чанди – экс-пилот вертолёта ВВС Индии, автор книг, главный посол «The successfully women» и мотивационный спикер.

Своим примером она демонстрирует, чего способен достичь человек, руководствуясь такими понятиями как ответственность, совесть, самосовершенствование, уважение и любовь.

В своей речи Намрита отметила важность общественной работы людей со всего мира, которые распространяют информацию о возможности построения Созидательного общества, в котором мы все сегодня так нуждаемся! Ведь Созидательное общество – это общество, где не будет страха, осуждения, лицемерия, борьбы за выживание. Это общество, в котором у людей будет проявляться чувство ответственности и уважения друг к другу и где каждый человек может вести достойную жизнь, иметь доступ ко всем необходимым ресурсам, таким как качество жизни, здравоохранение, образование, безопасность. Именно в таком обществе у людей будет больше возможностей не только жить, но и преуспевать в жизни. Намрита Чанди подчеркнула, что Созидательное общество – это переходный этап к Идеальному обществу.

В заключение Намрита Чанди обратилась ко всем участникам с таким пожеланием:

«...я желаю Созидательному обществу всего самого наилучшего. И мы действительно хотим, чтобы эти изменения в обществе произошли. Мы в этом сейчас все нуждаемся».

Мы живём в удивительное время Перемен, когда люди открыто выражают своё стремление к счастливой, безопасной жизни, когда лучшие человеческие качества приумножаются и используются во благо всего человечества. Конференция, которая состоялась 20 марта 2021 года, показала, что проект «Созидательное общество» уже объединил людей, проживающих в 180 странах мира. Сейчас важно продолжать информировать каждого живущего на Земле. 

Вместе мы сможем построить Созидательное общество, о котором так мечтали наши Пророки! Время пришло!



Это интересно
40

Комментарии (3)
  • И
    Инна

    Как здорово знать, что люди из 180 стран мира уже объединены в одном общем проекте и действуют на благо всего общества!

  • Н
    Наташа

    Страх -- это единственное, что мешает нам объединиться. И его можно победить только одним способом -- Любовью. Именно поэтому все пророки, которые приходили к людям, всегда учили самому всшему Закону -- Любви к Богу и друг к другу. И мы можем это сделать, потому что в каждом из нас есть АллатРа -- то, что нас всех и объединяет.

  • И
    Ирина

    Так здорово, что люди по всему миру показывают Созидательное общество и Намрита Чанди это подтверждает. Перемены нам очень нужны, перемены созидательные. И радостно, что это происходит.

Оставить комментарий