НОВАЯ ПЕРЕДАЧА Выгоды человека в Созидательном обществе

НОВАЯ ПЕРЕДАЧА Выгоды человека в Созидательном обществе Какими будут выгоды человека в ближайшем будущем после построения Созидательного общества? Как стремительно изменится социальное устройство общества, среда обитания человека, его бытовая жизнь с учётом новейших открытий НОВАЯ ПЕРЕДАЧА Выгоды человека в Созидательном обществе НОВАЯ ПЕРЕДАЧА Выгоды человека в Созидательном обществе Какими будут выгоды человека в ближайшем будущем после построения Созидательного общества? Как стремительно изменится социальное устройство общества, среда обитания человека, его бытовая жизнь с учётом новейших открытий
СКАЧАТЬ

Какими будут выгоды человека в ближайшем будущем после построения Созидательного общества? Как стремительно изменится социальное устройство общества, среда обитания человека, его бытовая жизнь с учётом новейших открытий в физике, которые обеспечат доступ каждого человека к свободной энергии и управлению микромиром? Мгновенный навык. Как будет цениться время жизни человека? Как человек нажатием одной кнопки будет самостоятельно обеспечивать себя всем необходимым? Почему бытовые и иные отходы нынешней цивилизации в будущем станут ценнее, чем золото?

Открытия для людей: наука на службе человеку в Созидательном обществе. При каких условиях «запрещённые открытия» будут использоваться во благо человечества? Единый язык, объединяющий всех людей. Эволюционные открытия в медицине будущего после построения Созидательного общества: пролонгирование жизни человека за видовой предел, особые аппараты, позволяющие самостоятельно и быстро корректировать своё здоровье, изменять по желанию внешность и так далее.

Мир без войн. Почему исчезнет преступность? Военные сверхтехнологии будущего: «ваджра» и «глаз Бога», которые обесценят всё современное вооружение и сделают его бессмысленным металлоломом. С помощью каких технологий люди смогут не только выживать в космосе, но и успешно колонизировать новые, пригодные для жизни, планеты?

Измени условия — и всё изменится! 

«Созидательное общество. Перспектива цивилизации» 

«Созидательное общество объединяет всех» 

Больше передач с участием Игоря Михайловича Данилова.


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
2

Оставить комментарий