О ДУХЕ СВЯТОМ (ЕДИНЕНИЕ)

О ДУХЕ СВЯТОМ (ЕДИНЕНИЕ) Уникальные исконные Знания о Духе Святом, Его важной роли в духовном становлении человека и человечества. Как стяжать в себе Духа Святого О ДУХЕ СВЯТОМ (ЕДИНЕНИЕ) О ДУХЕ СВЯТОМ (ЕДИНЕНИЕ) Уникальные исконные Знания о Духе Святом, Его важной роли в духовном становлении человека и человечества. Как стяжать в себе Духа Святого
СКАЧАТЬ

Эпохальная передача, меняющая судьбу людей, народов и человечества. Уникальные исконные Знания о Духе Святом, Его важной роли в духовном становлении человека и человечества. Как стяжать в себе Духа Святого? Как отделить в себе мёртвое от Живого? Как начать Жить и обрести себя НАСТОЯЩЕГО? Интересные сведения об исламе, христианстве, буддизме. Какая Истина объединяет мировые религии и всех истинно верующих? Передача, раскрывающая глубинную духовную суть и смысл жизни каждого человека.

Итоговая передача, благодаря которой по-новому смотришь на события и факты, суть и смысл, Знания и Любовь, дарованные Богом через Духа Святого, и то ценное, глубинное, осознанное, жизненно необходимое, что является пробуждением для каждого духовно жаждущего, источником вдохновения и укрепления сил для идущего по духовному пути. Любовь и Благодарность — такое неземное чувство возникает при просмотре этой уникальной передачи, живой жемчужины безмерной Божией Любви!

Примечание: В 2020 году на allatra.tv была произведена видеореконструкция передачи «Единение» (2015 года выпуска) с участием Игоря Михайловича Данилова. Сделано новое видеооформление передачи, включены ролики «Бог един», «Совместное почитание Девы Марии и Архангела Гавриила в христианстве. О Любви Божией в культурах мира», «О знаке АллатРа в разных культурах и религиях мира». В фильм вошли и некоторые фрагменты оформления видеоверсии 2015 года, а также фрагменты, не вошедшие в первую видеоверсию передачи «Единение». 


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
4

Оставить комментарий