О ДЕВЯТОМ КРУГЕ

О ДЕВЯТОМ КРУГЕ «ДЕВЯТЫЙ КРУГ САТАНЫ» тайное древнее общество, которое контролирует как религиозные организации, так и оккультные ордена, ответвления «Вольных каменщиков». Это видимая часть современной пирамиды власти. Туда входят представители мировой элиты, О ДЕВЯТОМ КРУГЕ О ДЕВЯТОМ КРУГЕ «ДЕВЯТЫЙ КРУГ САТАНЫ» тайное древнее общество, которое контролирует как религиозные организации, так и оккультные ордена, ответвления «Вольных каменщиков». Это видимая часть современной пирамиды власти. Туда входят представители мировой элиты,
СКАЧАТЬ

Тайное древнее общество «ДЕВЯТЫЙ КРУГ САТАНЫ» контролирует как религиозные организации, так и оккультные ордена, ответвления «Вольных каменщиков». Это видимая часть современной пирамиды власти. Туда входят представители мировой элиты, поп-культуры, мирового шоу-бизнеса.

Представители «ДЕВЯТОГО КРУГА САТАНЫ», начиная со времён шумер, совершали кровавые детские жертвоприношения для усиления своей власти над людьми. Исторические свидетельства, показания современных очевидцев, документы и расследования, которые неоднократно освещались и публиковались в средствах массовой информации, в интернете, в том числе собранные благодаря канадскому священнику и писателю Кевину Аннетту («Международный Суд общего права в Брюсселе (ICLCJ)»), о том, как в разных странах представители мировой элиты подвергали чужих детей жестоким издевательствам, изнасилованиям, развлекаясь на охоте, использовали детей в качестве живых мишеней и трофеев, убивали их, принося в жертву сатане. В ритуалах детских жертвоприношений принимали участие высшие представители католической церкви, военные, представители высшей власти из разных стран и мировой элиты.

Что сейчас творится в мире, как массово по разным странам открыто навязывается молодежи культ сатаны (навязываются страхи, стремление к безграничной наживе, наркотикам и алкоголю, поклонению сатане) через киноиндустрию, представителей мирового шоу-бизнеса, подконтрольных «Девятому кругу». Статистика ВОЗ о пропавших без вести детях.

Жестокая реальность невидимого мира. Для кого человечество служит пищей и что творится за гранью невидимого нами? Кто в этом виноват и что делать? Каков выход из сложившейся ситуации?

E-mail: [email protected]

 

Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
10

Оставить комментарий