О духовной благодати

О духовной благодати О Любви Божьей, о том, как её накапливать и стяжать. Опыт чувственного восприятия. Что такое духовная благодать? О духовной благодати О духовной благодати О Любви Божьей, о том, как её накапливать и стяжать. Опыт чувственного восприятия. Что такое духовная благодать?
СКАЧАТЬ

О Любви Божьей, о том, как её накапливать и стяжать. Опыт чувственного восприятия. Что такое духовная благодать? Как её приобрести? Почему люди её утрачивают, впадая в уныние? Как активируется сознание на подступах человека к духовному пути? Как обрести Жизнь настоящую внутри себя? Как благодаря простым инструментам прочувствовать реальность духовного мира и сделать выбор? 

Беседа ведущей Татьяны с Игорем Михайловичем Даниловым. 


Источник: allatra.tv


Это интересно
208

Комментарии (7)
  • m
    motilek108

    без знаний жизнь,ведро пустое

    без опыта, ведро без дна

    ведро, на чаши перековано

    ОН здесь в миру, пришли Веса

    без знаний жизнь, ведро без ручки

    опыт не распознать, без мудрости былой

    ведь инструмент внутри заложен

    и легче ОН, коль пламя ты несёшь

    Благодарю... 

  • Т
    Таня Калихевич

    Как же радостно и тепло становится на душе после просмотра такой передачи, переполненной любви и благодати. Я как будто стала одним целым с Игорем Михайловичем и Татьяной. И приходит понимание, что таким чувством любви нужно жить в дне и искрение стремится к этому.

    Благодарю!

  • О
    Ольга

    До чего же вы родные) Спасибо за это. Спасибо за то, что вы, как серебряная нить ведёте нас домой кратчайшим путём. Боже, сколько же любви... 

  • Е
    Евгений

    Спасибо за передачу! Любовь безгранична!!! Не знаю что еще хотел написать, чувства переполняют!

  • Е
    Елена

    Через весь фильм лилась чистая. Не почувствовать это было сложно. 

    Даже аргументы моего скептического сознания в этот раз вообще не работали, которое вечно говорит, что ты ничего не чувствуешь. 

    По чувственному восприятию я ощущала это видео так же явно, сильно, глубоко, как и фильм “Жизнь”. 

    Моя глубочайшая внутренняя благодарность Богу за возможность увидеть и прочувствовать это.

  • m
    motilek108

    БЛАГОДАРЮ..... Фильм наполнен истинной  любовью.. такая волна легкости и чистоты плыла  через весь фильм и словами это описать не возможно .. но  меня всколыхнули слова Игорь Михайловича . в  сюжете о батюшке Андрее..когда в нем уже говорил не дух, а сознание авторитет.а.......И.М. сказал ” Ну почему из слушающим его прихожан , ни кто не остановил батюшку Андрея?”... и далее продолжали смотреть фильм маленькими частями ,а  в них ведь лилось противостояние  и опять ни кто не остановил его  речь..  ТОЛЬКО  САМ  ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ  ОСТАНОВИЛ  ЭТО ВЕЩАНИЕ.... здесь есть над чем задуматься.....трудиться,  трудиться и еще раз трудиться,  эти слова пишу лично себе, ... А  фильм конечно  это очередной  ценный подарок нам всем. от Великого Махди 

  • В
    Валентина

    Благодарю. Не могу описать хочу только благодарить.

Оставить комментарий