Общество будущего. Какое оно?

Общество будущего. Какое оно?

Друг! Посмотри вокруг. Какой мир тебя окружает? Всё ли в твоей жизни тебя устраивает? Уверен ли ты в завтрашнем дне? Уверен ли ты в будущем своих детей? Видишь ли ты, что происходит с нашим общим домом – планетой Земля?

Сейчас уже очевидно, что глобальные экономические, социальные и политические процессы зашли в тупик. Постоянно повышаются цены на товары и услуги, а их качество с каждым днём ухудшается. Огромное количество людей живут за чертой бедности. Разрушительные войны за ресурсы уносят жизни, а масштабные катаклизмы превращают миллионы людей в климатических беженцев. Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Причина всему – потребительский формат развития нашей цивилизации. При котором происходит обесценивание жизни человека. Судите сами: 

  • по данным статистики только в США ежегодно похищается и бесследно пропадает 450 тысяч детей;

  • по данным ООН за 2020 год от голода погибло 7 миллионов человек;

  • 1,5 миллиарда людей живут за чертой бедности;

  • 2 триллиона долларов ежегодно тратятся на военные расходы;

  • по данным ЮНИСЕФ к 2040 году каждый четвертый ребёнок погибнет или будет страдать от заболеваний, связанных с острой нехваткой питьевой воды.

И в таком мире ты хочешь продолжать жить дальше?! Такой мир ты хочешь оставить своим детям и внукам?! Ты считаешь у них будет будущее?

Пришло время перемен и сейчас у нас есть Шанс эволюционным путём сменить потребительский формат и построить Созидательное общество Счастливых людей.


Общество будущего


Все вместе мы можем построить общество будущего, в котором жизнь человека является наивысшей ценностью. Где нет места насилию и страданиям. Где каждый человек может жить в достатке честно и открыто. Где человеку не страшно за своё будущее и будущее своих родных и близких. Где качественное, бесплатное медицинское обслуживание и образование доступно каждому. Где будущее общества зависит от личного выбора каждого человека.

«Общество будущего? А как этого достичь?» – спросишь ты. Да очень просто! Уже сегодня людьми со всего мира активно реализуется проект  «Созидательное общество». Сейчас идёт этап информирования к которому может присоединиться каждый человек. Важно, чтобы каждый человек узнал о возможности построения такого общества. Ведь построить его мы можем только все вместе, объединив наши усилия.

Именно с этой целью на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА» 20 декабря 2020 года состоится беспрецедентное событие – масштабная, Международная конференция «Созидательное общество. Вместе мы можем». Люди со всего мира поделятся личными пониманиями, что такое настоящее объединение и каковы мирные пути решения существующих проблем. Чтобы у всего человечества сложилась целостная картина того, что являет собой общество созидания, и каким образом все вместе мы можем действовать, чтобы его построить в ближайшем будущем.

Онлайн-конференция одновременно будет транслироваться в прямом эфире на всех континентах и синхронно переводиться на более чем 30 языков мира.

Ты тот, кто может изменить мир и от твоего выбора сейчас зависит наше будущее!

Более детальную информацию можно найти на сайте allatraunites.com



Команда АЛЛАТРА Вести


Это интересно
111

Комментарии (7)
  • И
    Ирина

    Спасибо за замечательную статью. Вместе мы можем построить созидательное общество!

  • Е
    Елена П

    Ребята, спасибо за все, что вы делаете для нашего общего будущего! Каждая статья или видео на АЛЛАТРА – это глоток родниковой воды!!! Я уже присоединилась к проекту АЛЛАТРА Вести! Это удивительная команда дружных, ответственных, объединенных едиными целями людей, уже сейчас активно действующих на благо всего человечества! Кто хочет действовать, присоединяйтесь!

  • О
    Ольга

    Хотелось бы перейти к конкретным действиям, что можно еще сделать, кроме распространения информации об созидательно обществе?

    К
    Команда АЛЛАТРА Вести

    Спасибо, Ольга, за вопрос. Всё очень просто – присоединяйтесь к проектам. Вместе мы сделаем больше и быстрее. Можно написать на почту [email protected]

  • А
    Андрей

    Да ребята, хорошее дело задумали. Круто звучит - Созидательное общество. Первый раз слышу о таком проекте. Обязательно подключусь к конференции. Интересно разобраться, что это такое. И никогда не видел до этого, чтобы это организовывали просто люди.

  • Т
    Таня

    Конференция важна и в то же время, радует. Мы можем построить общество основано на развитии и счастье, постоянного познания и радости. Очень жду события 20 декабря. Это шаг и кирпичик к нашему общему созидательному миру.

  • Е
    Елена Л

    Хорошие понимания. И вот чтобы это будущее, счастливое будущее было и у нас и у наших близких надо действовать уже сейчас.

  • О
    Оксана

    Как же здорово быть частью одной большой семьи. Спасибо всем, кто действует.

    О
    Ольга

    Благодарю за возможность действовать вместе, сообща, чувствовать плечо друзей и радоваться и чувствовать что мы все – одна семья. А когда человек чувствует поддержку, он понимает, что он не один. А значит открываются новые возможности и силы.

Оставить комментарий