Сильный отлив моря в Одессе 23 ноября. Климат глазами очевидцев №14

Сильный отлив моря в Одессе 23 ноября. Климат глазами очевидцев №14 ​2 ноября 2016 года жителями городов Одессы, Черноморского и Южного был замечен редкий отлив Чёрного моря, который достигал нескольких метров Сильный отлив моря в Одессе 23 ноября. Климат глазами очевидцев №14 Сильный отлив моря в Одессе 23 ноября. Климат глазами очевидцев №14 ​2 ноября 2016 года жителями городов Одессы, Черноморского и Южного был замечен редкий отлив Чёрного моря, который достигал нескольких метров

2 ноября 2016 года жителями городов Одессы, Черноморского и Южного был замечен редкий отлив Чёрного моря, который достигал нескольких метров.

Перемена климата на Земле – очевидный факт. Сегодня это отмечают не только ведущие ученые со всего мира, но и сами люди, проживающие в разных уголках планеты. В передаче «Климат глазами очевидцев» сами люди рассказывают о тех погодных аномалиях, которые они лично заметили, о погодных событиях, участниками которых оказались. Люди делятся своими наблюдениями о том, как действительно меняются погодные условия в том регионе, где они проживают. Не вся информация о погодных аномалиях освещается современными СМИ, но от людей людям она может доносится непосредственно. «Климат глазами очевидцев» - проект от человека к человеку, в рамках которого каждый может рассказать о том, что в данный момент происходит с погодой в том месте, где он находится, какие перемены климата фиксируются, поделиться фото и видео материалами об этом. А также в контексте данной темы особо вдохновляющими являются примеры сплочения людей и взаимовыручки в нелегких погодных условиях, примеры взаимной помощи.


Это интересно
9

Оставить комментарий