Оригами "Лотос". Ладошки Доброты. Выпуск 4

Оригами "Лотос". Ладошки Доброты. Выпуск 4 В этом выпуске программы "Ладошки Доброты" мы расскажем вам о том, как сделать цветок лотоса, используя японскую технику оригами Оригами "Лотос". Ладошки Доброты. Выпуск 4 Оригами "Лотос". Ладошки Доброты. Выпуск 4 В этом выпуске программы "Ладошки Доброты" мы расскажем вам о том, как сделать цветок лотоса, используя японскую технику оригами

В этом выпуске программы "Ладошки Доброты" мы расскажем вам о том, как сделать цветок лотоса, используя японскую технику оригами.

Этот мастер-класс будет интересен взрослым и детям. Вы узнаете о символическом значении цветка лотоса в жизни человека и научитесь делать из бумаги прекрасные лотосы своими руками, которые могут послужить замечательным подарком вашим друзьям и близким. Совместное творчество объединяет не только родителей и детей, но и всех людей в целом.

Древние ключи-знания о примирении и объединении всех людей смотри на АЛЛАТРА ТВ

Лотос упоминается в космогонических мифах разных народов. Помимо различных техник по созданию лотоса существует ещё духовная практика «Цветок Лотоса», которая применялась с начала времён. Подробнее об этой духовной практике вы можете ознакомиться в книгах Анастасии Новых «Сэнсэй».

Все видео международного волонтёрского телевидения АЛЛАТРА ТВ: http://allatra.tv/


Это интересно
5

Оставить комментарий