ПОБЕДА НАД СОБОЙ

ПОБЕДА НАД СОБОЙ Как в себе создать условия для созревания Личности? Как происходит передача информации с закладкой чувственного восприятия? Что такое состояние просветления и спасения: правда и вымысел? Как меняется коллектив и общество, когда меняется сам человек? Почем ПОБЕДА НАД СОБОЙ ПОБЕДА НАД СОБОЙ Как в себе создать условия для созревания Личности? Как происходит передача информации с закладкой чувственного восприятия? Что такое состояние просветления и спасения: правда и вымысел? Как меняется коллектив и общество, когда меняется сам человек? Почем
СКАЧАТЬ

Очень важная передача для всех, кто в каждом дне реально работает над собой, стремится научиться контролировать своё сознание и Жить Личностью. Ценные духовные советы, как победить самого себя. Ответы на вопросы, с которыми часто сталкиваются люди, идущие по духовному пути. Как не играть в хорошего человека, а быть им на практике? Что такое Совесть? Что такое целостное восприятие Личности? Как Жить, а не выживать? Что делать, если тебе сознание навязывает уныние и обездвиживает? Как оно подменяет своими программами, что оно — это ты? Что делать, когда сознание оспаривает, подменяет духовный смысл, ищет магии и силы? Как держать сознание в узде? Как предотвратить в себе агрессию и тайную манипуляцию сознания?

Как в себе создать условия для созревания Личности? Как происходит передача информации с закладкой чувственного восприятия? Что такое состояние просветления и спасения: правда и вымысел? Как меняется коллектив и общество, когда меняется сам человек? Почему людей из разных стран мира вдохновляют и воодушевляют международные проекты, конференции международного движения «АЛЛАТРА», объединяющие мир? Как люди делятся между собой своим духовным достоянием?

«Если ты чувствуешь и понимаешь, то Живи, просто Живи. И какая разница, активизируется система, не активизируется. Всё легко победить! Это её проблемы тогда уже становятся, а не твои. Всё очень легко. Когда действительно искренне Живёшь Миром Духовным, вот в этой Любви, вот в этом счастье, тогда система просто не имеет доступа, она бессильна».

Игорь Михайлович Данилов

Источник: АЛЛАТРА.ТВ

Передачи с участием Игоря Михайловича Данилова:

https://allatra.tv/programs-with-im

ИГРОМАНИЯ СИСТЕМЫ

https://allatra.tv/video/igromanija-sistemy

ЦЕННОСТЬ ВНИМАНИЯ. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

https://allatra.tv/video/cennost-vnimanija-prakticheskie-sovety

О ДУХОВНОЙ БЛАГОДАТИ

https://allatra.tv/video/o-duhovnoj-blagodati

Свобода от диктатуры зверя внутри тебя

https://allatra.tv/video/svoboda-ot-diktatury-zverja-vnutri-tebja

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ СОЗНАНИЯ

https://allatra.tv/video/dvojnye-standarty-soznanija

Анастасия Новых. Книга «АллатРа» https://allatra.tv/book/anastasia-novykh-allatra

Официальный сайт МОД «АЛЛАТРА» https://allatra.org/ru

Почта: [email protected]


Это интересно
39

Комментарии (1)
  • О
    Оксана

    Спасибо.Очень ценная передача.С кадым разом нахожу для себя новые и новые понимания.Особенно ценно внутренее составляющая,невидимое наполнение передачи.

Оставить комментарий