Подарки своими руками: «Единорог». Ладошки Доброты. Выпуск 5

Подарки своими руками: «Единорог». Ладошки Доброты. Выпуск 5 В этой передаче мы вместе создадим замечательную открытку "Единорог" с подвеской-игрушкой из фетра, познакомимся с одним из древних символов Духовной чистоты - Единорогом Подарки своими руками: «Единорог». Ладошки Доброты. Выпуск 5 Подарки своими руками: «Единорог». Ладошки Доброты. Выпуск 5 В этой передаче мы вместе создадим замечательную открытку "Единорог" с подвеской-игрушкой из фетра, познакомимся с одним из древних символов Духовной чистоты - Единорогом

В этой передаче мы вместе создадим замечательную открытку "Единорог" с подвеской-игрушкой из фетра, познакомимся с одним из древних символов Духовной чистоты - Единорогом.

А Вы знаете почему Единорог является одним из любимых персонажей во многих мифах, сказках, преданиях, сказаниях, художественных произведениях, декоративно-прикладном творчестве во все времена? Ответы на эти вопросы смотрите в новом выпуске "Ладошки Доброты": "Подарки своими руками. Единорог"!

О том какие духовные знания люди стремились передать с помощью символа единорога в культурах мира, о настоящей доброте, о самосовершенствовании и саморазвитии человека более подробно читайте в книге Анастасии Новых «АллатРа». Скачать бесплатно книгу "АллатРа".


Это интересно
6

Оставить комментарий