Путь Домой…

Путь Домой…

Дом истинный есть только у Души.
И именно Душа,стремясь туда, где
Вечность, рождает это чувство Дома,
который всю жизнь и ищет человек.

А. Новых “АллатРа”

Все мы родом из детства. Родители своим примером закладывают в нас фундамент нашей будущей жизни. Ребёнок неосознанно перенимает модели поведения, интересы и выходит во взрослую жизнь во многом похожим на них. Человек, задавший вектор духовного поиска в моей жизни - это мой отец. Благодаря его личному примеру я начала искать ответы на вопросы волнующие практически каждого. Кто я? Зачем я живу?

Перечитав массу книг на тему саморазвития, я то загоралась: “вот - это оно”, то гасла, понимая, что главный вопрос - “зачем я живу на этой планете?“ - так и оставался без ответа.

“Знания приходят к человеку на важном этапе его жизни, даже если он этого не осознаёт, но открываются ему тогда, когда человек начинает духовно преобразовывать себя и становиться достойным их принять.”

А. Новых “АллатРа”

Именно в такой момент ко мне пришли книги А. Новых. Момент, когда я узнала, что главное в жизни каждой личности вырасти и осознано вернуться Домой навсегда останется со мной. Именно тогда я ощутила глубинную связь с Душой. Меня переполняло чувство счастья, свободы, простоты понимания, что дверь в мой истинный дом всегда была и остаётся внутри меня. Я начала делать медитации и духовные практики, описанные в книгах. Оказалось, что пребывать в чувстве любви, в постоянном диалоге с Богом просто и естественно. Практики давали понимание, как это - быть наполненным, самодостаточным, что всё, что мне нужно, уже есть у меня внутри. Мне больше не нужно было искать внимание окружающих, жить в страхе, что возможно его утратить. Чувство необыкновенной лёгкости, свободы и беспричинного счастья сопровождало меня повсюду.

Я помню, как мне хотелось делиться этими знаниями со всеми людьми, которые так же как и я смогут увидеть путь к своему настоящему дому. В моей жизни появились новые друзья. Оказалось, что мой опыт совсем не единственный, огромное количество людей вдохновились знаниями и начали объединяться по всей планете. Так появилось Международное общественное движение “АЛЛАТРА” - объединение инициативных, честных, доброжелательных людей, которые стремятся применить свои лучшие качества на благо общества. Удивительное чувство родства и единства, отсутствие каких бы то ни было границ для общения поражает меня до сих пор.

Я точно знаю, что могу обратиться за помощью, советом или просто пообщаться с любым человеком. Это уникальный, новый, а по сути своей хорошо забытый способ совместной деятельности людей на благо каждого человека и всего общества в целом. Как нам известно из книги “АллатРа”:

Истинная духовная сторона человека по отношению к обществу проявляется в искреннем намерении и бескорыстном действии его во благо общества. Объединившись в таком намерении, люди смогут достичь большего и создать условия для формирования качественно новой цивилизации - человечества, руководствующегося сутью Слова “АллатРа”.


Автор: Екатерина, участница МОД "АЛЛАТРА", г.Краснодар


Это интересно
65

Комментарии (1)
  • Е
    Евгения

    Спасибо)) И зачастую то всё, что сейчас происходит доброе и светлое в мире, называю “Происходит что-то прекрасное!”... Взаимопонимание, дружба... Единение. Слава Богу!

Оставить комментарий