СемьЯ

СемьЯ Перипетии семейной жизни. Как быть, если только один из партнёров идёт по духовному пути СемьЯ СемьЯ Перипетии семейной жизни. Как быть, если только один из партнёров идёт по духовному пути
СКАЧАТЬ

Перипетии семейной жизни. Как быть, если только один из партнёров идёт по духовному пути, а другой не разделяет такие воззрения и интересы своего партнёра? Что делать, если в семье «меня никто не любит»? Возможен ли духовный катарсис в семьях? Как противостоять сознанию в семьях, где невозможен катарсис одного партнёра с другим партнёром? Что такое духовный целибат и применим ли этот способ в семье? Как происходит прозрение человека? Какая основная цель на духовном пути? Об этом и многом другом в передаче «СемьЯ» с участием Игоря Михайловича Данилова.


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
18

Комментарии (13)
  • О
    Олег

    Спасибо за передачу. Очень много понял и осознал для себя.

  • В
    Вера

    Спасибо за передачу. Обличить свое сознание, которое навязывает негатив по отношению к другому - это замечательный инструмент.

  • И
    Ирина

    Если в семье никто не любит, нужно любить самому. Люди наши зеркала, и если приходят такие утверждения сознания, значит причина именно в нас

  • Е
    Елена

    Мы часто забываем, что никто никому ничего не должен. И даже в семье. А все проблемы начинаются когда мы пытаемся переделать или исправить свою вторую половину.

  • К
    Константин

    Человек имеет право быть свободным. Для того, чтобы семейная жизнь была нормальной, не нужно манипулировать и подавлять своих близких. Нужно научиться хотя бы уважать друг друга. Нужно укрощать свое первичное сознание.

  • Л
    Лариса

    Нам больше всего до конца жизни мешает первичное сознание, делая даже достаточно взрослых людей детьми.

  • Т
    Татьяна

    Каждый в семье эгоист и стремится, чтобы было хорошо, в первую очередь, ему

    И
    Инна

    Поэтому так важны такие передачи, которые раскрывают весь наш эгоизм и желание доминировать над ближним. Огромная благодарность Игорю Михайловичу.

  • Т
    Тамара

    После этой передачи обнаружила у себя тоже шаблон духовного учителя в семье)))

    Г
    Галина

    Я тоже поняла, что люблю поучать свою вторую половину не замечая бревно в собственном глазу. Нужно учиться любить и принимать выбор другого человека.

  • С
    Святослав

    У каждой семьи свои законы, но если хотя бы один понимает нюансы, хорошо будет обоим

  • З
    Зоя П.

    Огромная благодарность за эту беседу. Я рада, что в нашей семье мы оба выбрали духовное развитие. И нюансы катарсиса очень важны.

  • М
    Марина

    Очень близка тема о духовном поучительстве. Это ж надо срочно всем рассказать, всех спасать, а то как они тут без меня. А у самой даже аутогенка через раз получается

    Л
    Люси

    Я это тоже проходила. Сама только сделала первый шаг на духовном пути, а вот сознанием пыталась спасать ближних.

  • А
    Андрей Ч

    Передача на освобождение от страданий в вопросах семьи, что мне очень помогло. Благодарность Богу!

    Е
    Елена

    Я с вами согласна. Эта передача мне тоже помогла, вскрыв ряд шаблонов. Мудрые советы, которые многим семьям в помощь.

  • Т
    Татьяна

    Семья это очень сложно, не возможно давать универсальные советы почему кто-то живет хорошо, а кто как кошка с собакой. Но в любом случае в семейный отношениях должны разбираться только двое, без свидетелей и посторонней помощи.

    Л
    Лидия

    В этой передаче даются советы тем, кто занимается своим духовным развитием. И это больше касается работы над собой. Мне эта передача помогла увидеть в себе желание доминировать. Есть над чем поработать.

Оставить комментарий