ШАНС НА ГРАНИ

ШАНС НА ГРАНИ
СКАЧАТЬ

Ценность жизни на грани событий, изменяющих мир. Какая катастрофа надвигается на человечество? Что будет в ближайшие годы? С какими проблемами выживания столкнётся подавляющее большинство ныне живущих людей?

Ни одно оружие современности (самое перспективное) не способно остановить надвигающуюся на человечество климатическую катастрофу. Что будет потом? Одна вспышка на Солнце — все электронные накопления исчезнут за оно мгновение. Что дальше?

Насколько важной становится ценность жизни в условиях глобального резкого изменения климата на планете. Климатический апартеид потребительского общества: почему до сих пор спасают имущество богатых вместо жизни детей и других людей? О чём говорят очевидцы климатических событий и о чём умалчивает мировое СМИ? Как меняются ценности человека в условиях резких перемен в судьбе человечества, ставящие его существование на грань выживания? А также:

Почему рушатся мировоззренческие «опоры» материального мира?

Почему исчезает здоровье, даже у детей? 

Что происходит с природой? 

Почему люди воюют за синонимы?

К какой грани стремительно приближается современное человечество?

Правы ли были пророки о нынешнем времени, и какой шанс у человечества выжить?  

Что означает стать Живым? Кто такой настоящий Человек?

Почему женщину называли хранительницей Очага?

«Жизнь — это Любовь. Это тот Огонь, который называется Жизнь. Ведь он соткан из Любви, он соткан из счастья. А что называют люди Жизнью?» 

Почему именно сейчас важно глобальное объединение мирового сообщества и участие каждого?

 

Источник: АЛЛАТРА.ТВ


Это интересно
31

Оставить комментарий