София – Премудрость Божия. Глубинное значение слова София. Знаки Времени

София – Премудрость Божия. Глубинное значение слова София. Знаки Времени Люди разных культур, времён и верований относились к Софии с особым уважением, о ней знали и почитали во всех уголках планеты. София объединяет в себе истинную мудрость, знание и является воплощением чистоты и настоящей любви София – Премудрость Божия. Глубинное значение слова София. Знаки Времени София – Премудрость Божия. Глубинное значение слова София. Знаки Времени Люди разных культур, времён и верований относились к Софии с особым уважением, о ней знали и почитали во всех уголках планеты. София объединяет в себе истинную мудрость, знание и является воплощением чистоты и настоящей любви

Готовя эту передачу, мы не предполагали, сколько ещё откроется нам удивительных знаний о Софии. Но каждый шаг приводит к ещё более глубокому осознанию истинной Мудрости.

Люди разных культур, времён и верований относились к Софии с особым уважением, о ней знали и почитали во всех уголках планеты. София объединяет в себе истинную мудрость, знание и является воплощением чистоты и настоящей любви. София – это сила созидательного божественного женского начала.

Больше познавательных видео и позитивных новостей на сайте Международного волонтёрского телевидения АЛЛАТРА ТВ.


Это интересно
51

Комментарии (4)
  • В
    Валентина

    До чего чувственно.  Благодарю. Уже не первый раз слушаю и погружаюсь в негу

  • О
    Ольга

    Удивительная передача...

  • Е
    Евгения

    Такое внутри чувство любви появляется во время просмотра Спасибо за прекрасную передачу

  • K
    Ksenia

    Потрясающая передача! Огромное спасибо за ваш труд, ребята, что делитесь такой информацией!

Оставить комментарий