Созидательное общество объединяет всех

Созидательное общество объединяет всех Что такое объединение и с чего оно начинается? Почему объединение на основе созидательного общества выгодно всем и каждому? Каковы перспективы такого объединения и поэтапные конкретные шаги реализации в сложившейся ситуации? Созидательное общество объединяет всех Созидательное общество объединяет всех Что такое объединение и с чего оно начинается? Почему объединение на основе созидательного общества выгодно всем и каждому? Каковы перспективы такого объединения и поэтапные конкретные шаги реализации в сложившейся ситуации?
СКАЧАТЬ

В это непростое время всеобщей разрозненности людей, глобальных кризисов (от экономических до климатических) люди объединяются на основе созидательного общества для того, чтобы всем вместе не просто выжить, но и дать прекрасное будущее всему человечеству. Что такое объединение и с чего оно начинается? Почему объединение на основе созидательного общества выгодно всем и каждому? Каковы перспективы такого объединения и поэтапные конкретные шаги реализации в сложившейся ситуации? Чем отличается созидательное общество от потребительского общества? Почему потребительский строй отжил своё? Какова выгода людей при построении созидательного общества? Каковы этапы построения созидательного общества?

Что такое электоральная платформа? Почему важно вложение внимания людей в одну цель и какова метафизическая тайна этого процесса? Почему построение созидательного общества выгодно всем: от народов до власть имущих? Почему созидательное общество нужно построить за одно поколение? На эти и многие другие вопросы отвечает Игорь Михайлович Данилов.


Источник: АЛЛАТРА ТВ


Это интересно
9

Оставить комментарий