Сознание - инструмент дьявола

Сознание - инструмент дьявола Кому мы служим когда слушаем и принимаем мысли в голове за свои собственные? Первые шаги на пути к миру Духовному - изучение себя, изучение своего сознания. Сознание - инструмент дьявола Сознание - инструмент дьявола Кому мы служим когда слушаем и принимаем мысли в голове за свои собственные? Первые шаги на пути к миру Духовному - изучение себя, изучение своего сознания.
СКАЧАТЬ

Вопросы участников из разных стран о духовном пути и ответы Игоря Михайловича Данилова.

Первые шаги на пути к миру Духовному – это изучение себя, изучение своего сознания, как оно работает. Как сознание порождает конфликты в человеческом бытие, обиды и распри между людьми? Что рассказывает сознание и что чувствует Личность? Примеры из жизни. Семья и отношения с близкими. Бытовая религиозная манипуляция и бытовой атеизм. Как действует дьявол (система) через сознание семейных людей, атеистов, верующих, учёных, людей, идущих по духовному пути? Как перестать быть куклой в его сетях манипуляций и программ?

Первые шаги к миру Духовному. Опыт и практика. Что такое Любовь к Богу? Что чувствует Личность? Что такое сила Бога? Вопросы и ответы. Практический опыт участников из разных стран.

Игорь Михайлович Данилов в этой передаче сказал: «Сила Бога в Его Любви, Его Любви к нам. Если мы не стяжаем эту Любовь, не взращиваем её, она в нас иссякает. Но если мы приумножаем её в себе и делимся со всеми окружающими, её становится гораздо больше. И действительно, что отдаёшь Богу, то сторицей возвращается...» 


Источник: allatra.tv


Это интересно
113

Комментарии (4)
  • m
    motilek108

    Благодарю всех за опыт и низкий поклон Игорю Михайловичу.. уже писала комментарий и сознание говорит “не части” ... но поделиться.хочу ,.теперь я пониманию почему даются по этапное открытие знаний ... и нет ни каких секретов .Это та ЛЮБОВЬ и  эта та  СИЛА с какой оно нам передаётся,  если её дать сразу у человека ”крышу сорвёт” .и  сознание  сказало бы “да не может быть так просто” А это на самом деле действительно просто,  если ты начинаешь жить этим пространством ЛЮБВИ... я понимание, что  мне ничего не надо ВСЁ уже есть..... Я тут поймала себя вот на чём еще , лет  10 назад  и в течении долгого время не ела месяца... как же сейчас мне  стыдно, когда  открылись глаза на эту показуху... благодарю  это действительно очередной культ и вижу эти  грабли у других людей .... но пониманию   не надо им кичится, .если не ешь  какой то продукт,  то это твоя  личная  проблема  твоего физического  тела ... НО к Духовному продвижение это ни какого отношения не имеет... это не чудо ... ЧУДО это то,  как сказал И.М.” когда  человек начал слышать сознание  и ловить  его и  не проводить его волю в жизнь , а  заставляет сознание трудится на мир духовной ...Вот это ЧУДО И сохраняя  при этом  силу Аллат для достижения  наивысшей ЦЕЛИ человека,  данный ему в свободном выборе от РОДИТЕЛЯ . Прийти Созревшим Духовным существом ДОМОЙ... ”Судья уж в миру”      БЛАГОДАРЮ

  • m
    motilek108

    Благодарю, столько  много полезных  и поучительных ответов  услышала ..решился один вопрос сам собой...это  смена религии.. ...Как же вовремя Голос Истины нам всё преподносит. через ЕГО  Посланника, .. АллаТРА  это  не религия,   это то Единое Зерно  знаний  которое объединяет  все религии. Мудрость , Правда. Истина ... Это мог осуществить ТОЛЬКО СЫН ИСТИННЫЙ БОГА  Игорь Михайлович благодарю Вас за ВСЁ... ” и один человек может изменить мир к лучшему, если этот человек и есть ты” Слова И.М.

  • Е
    Елена

    странное чувство после просмотра- не зацепило никак. Переслушала ее 2 раза и нет эмоций, ни радости, ни разочарования, ни чувств. Пытаюсь понять, что же прячет мое сознание вот за этой пустотой эмоций, реакций. 

    Вот оно притаилось и не пойму что именно пытается скрыть. 

    Пересмотрю  эту передачу еще пару раз с блокнотом, что бы обличить “тихоню”.

  • m
    miraz7777

    Спасибо! Наполнение, которое пришло и осталось после просмотра передачи описать невозможно!

Оставить комментарий